Красная рыба

Красная рыба отзывы

4,9
27.11.2014

Обожаю форель и сёмгу

Достоинства: Вкусная и полезная.

Отзыв: Красная рыбка это моя любовь. Могу есть её хоть каждый день. Про её полезные свойства знают все. Лично я люблю форель на пару, приготовленную в пароварке. А сёмга мне больше нравится малосолёная, охлажденная в вакуумной упаковке. Вкуснотища, всем советую.

26.01.2014

Полезная

Отзыв: Многие знают что несмотря на то что красная рыба очень дорогая ее все же стоит хоть иногда употреблять в пищу. как и любая другая рыба она очень полезна и даже более чем полезна. в красной рыбе гораздо больше полезных веществ чем в других сортах.

08.07.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: В детстве я не особо любила красную рыбу. Я бы даже сказала, что я ее совсем не любила. Но с годами вкусы меняются. Сперва я полюбила стейки на гриле из красной рыбки. Ведь это просто божественно. А после стала часто готовить роллы с семгой или форелью. Поэтому для меня теперь красная рыба стала одним из любимых продуктов.

18.10.2014

Роскошное блюдо

Достоинства: Полезная.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: В красной рыбе содержатся омега-3 кислоты, которые очень полезны для женского здоровья. С красной рыбой можно делать изысканные салаты, а приготовленная на гриле, будет прекрасным обедом или ужином. Сытное блюдо будет беспроигрышным вариантом для торжественного случая.

11.09.2014

Шикарные блюда из нее получаются

Достоинства: Вкуснятина.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Согласна, эта рыба очень полезная, но, кроме этого, еще и невероятно вкусная при правильной готовке. Мне лично больше всего нравятся стейки из лосося, предворительно замаринованного в лимоне, специях. Это вообще царское блюдо, немного овощей или зелени - и можно принимать самых дорогих гостей.

24.08.2013

Просто нет слов

Достоинства: Вкус просто изумительный.

Отзыв: По вкусу ей наверно нет равных. Моя семья любит ее во всех видах начиная от свежезамороженной, до копченой. Хотя в копченном виде она мне нравится больше, но это на любителя. О полезных свойствах можно и не рассказывать, каждый знает, как она полезно. И по возможности кушать ее по чаще.

18.10.2014

Польза

Отзыв: Необходимый диетический продукт в нашем рационе, в качестве белка и полезных жиров Омега 3 и 6. В красной рыбе много кальция, фтора, йода, витаминов. Каждому человеку, который заботится о своем здоровье необходимо включить в рацион красную рыбу. Я предпочитаю семгу, форель.

12.09.2013

Превосходна

Отзыв: Уверена, что многие также как и я просто обожают красную рыбу. Стоит она конечно прилично, но уверяю вас, что оно того стоит. Люблю ее в разном виде, но особенно обожаю копченую и жареную.

25.11.2019

Очень люблю форель Меридиан

Достоинства: Нежный вкус.

Отзыв: Очень вкусная, нежная красная рыба.

20.09.2019

Самая лучшая рыбка

Достоинства: Вкусная и полезная.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Здравствуйте! Я люблю красную рыбу, и семгу, и форель, даже горушка мне нравится. Они жирные сами по себе, поэтому почти всегда вкусные и сочные при готовке. Больше всего мне нравится, готовить х на гриле, плюс лимонный соус. На гарнир салат. В общем, чем проще рыбу готовишь, тем она вкуснее.

23.09.2017

Не частое лакомство

Отзыв: В эпоху кризиса балуем себя этим продуктом 2-3 раза в год. Покупаем ломтиками или засаливаем сами, в общем-то разницы никакой, производитель добросовестный. Дороговато, конечно, выходит, ну а что сейчас недорого? Тем более, красная рыба очень полезна для организма содержанием кислот, витаминов и минералов. Особенно, если засолка происходит морской солью.

14.05.2015

Вкуснятина

Достоинства: Вкусная, полезная.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Наверно, вкуснее семги и форели может быть только осетр. Обожаю красную рыбу. И солю ее всегда только сама. Она получается слабосоленой, намного вкуснее покупной. На 1 кг. рыбы 2 ст. л. соли и 1,5 ст. л сахара, все без горки. Через сутки пожно лакомиться. А насколько она полезная! Несмотря, что эта рыба считается жирной, она хорошо усваивается.

10.10.2014

Полезный деликатес.

Достоинства: Вкусная. Полезная. Деликатес.

Недостатки: Дорого стоит.

Отзыв: Такая рыба считается деликатесной. Она очень дорогая. Есть масса сортов. Она морская. Семга и осетрина считаются хорошей рыбой. Ее готовят по-разному. И солят и коптят. И варят, и жарят, и тушат, запекают в духовке. Опять же шашлык делают. Она подходит для многих блюд. На бутерброды тоже хорошо идет. На канапе. Рыба полезна для костей, она содержит много фосфора. Считается диетическим продуктом. Моя мама покупает ее сырую. Она из Карелии и хорошо разбирается, знает толк в рыбе, умеет ее готовить… Читать далее

21.09.2014

Вкусно и полезно

Достоинства: Яркий вкус, полезна.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Я рекомендую всем ежедневно употреблять в своем рационе рыбу, особенно красную. Любая рыба очень полезна для костей, она содержит в себе такое сочетание витаминов, как А, С, Е. Самые вкусные из красных рыб, это конечно форель и сёмга. Но форель более хлопотная в готовке и поедании, чем семга из-за обилия костей, при этом она ярче по цвету и менее жирная чем сёмга. Мы с мужем больше всего любим барбекю из семги, так же солим ее в домашних условиях, жарим, готовим на пару, и т. д.

10.08.2014

Очень вкусно

Отзыв: Я просто обожаю красную рыбу: семгу, форель, горбушу, кету, лосось. Люблю в любом виде, а из красной рыбы что только не делают. Мы покупали большущих рыбин, а затем солили, жарили, запекали, делали пирожки с рыбой и с рисом, и так далее. Список блюд ограничен только Вашей фантазией. А самое классное, что красной рыбы есть можно, сколько угодно - от нее только польза.

06.09.2013

Моя прелесть

Отзыв: Я обожаю красную рыбку. люблю роллы с рыбой, бутерброды и просто в чистом виде. мы с мамой как-то готовили в фольге кусочки красной рыбы, ломтики картошки, морковки, с приправами и маслом. и запекали порционно на огне. было потрясающе вкусно. очень нежный вкус.

27.08.2013

Красная рыбка

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Красная рыба самая вкусная. Готовлю я ее обычно в пароварке с луком! Красную рыбу обычно кушаю с варенной картошкой. Иногда варю даже суп из нее! Вопще рыбка относится в семейству лососевых. Очень похожа на форель киту. Иногда даже делаю пирог с рыбой и картошкой,.

Отзывы на Красная рыба в категории Продукты питания.