Кофейно-сахарный массаж тела

Кофейно-сахарный массаж тела отзывы

4,9
08.04.2020

Кофе и сахар отличный скраб для кожи

Достоинства: Доступность, моментальный эффект, приятный освежающий запах.

Недостатки: Индивидуальная непереносимость кофе.

Отзыв: Здравствуйте. Таким скрабом пользуюсь давно. Покупаю в магазинах готовые или делаю сама в домашних условиях. Состав довольно простой: кофе да сахар. Профессиональные скрабы, продающиеся в магазинах, могут включать дополнительные добавки. Однако, основные ингредиенты самые эффективные. Кофе - все знают, обладает бодрящими свойствами. В качестве косметического средства, кофе отлично освежает кожу, придает естественный цвет и вид. Так же всем известно, что кофе выводит жидкость из организма, осушая… Читать далее

05.08.2019

Кожа становится ровной и гладкой

Достоинства: Борюсь с целлюлитом.

Отзыв: Кофейно-сахарный масаж легко сделать дома. После варки кофе несколько дней собираю кофейную гущу. Потом добавляю туда сахар и немного масла делаю себе масаж проблемных зон. Минут 1520, потом душ. Кожа явно становится более ровной, пропадает целлюлит, ве подтянутое. Правда, эффект не навсегда.

08.04.2019

Приятности)

Отзыв: Вообще люблю все эти массажики и натирания. Всегда приятно. Плюс мне нравится именно кофейный, потому что кофе люблю. Запах люблю.

08.04.2019

Приятные ощущения от массажа и еще бархатная кожа...

Отзыв: Приятные ощущения от массажа и еще бархатная кожа сама пользуюсь очень довольна результату.

07.04.2019

Эффект очень порадовал!

Достоинства: Эффект с первого раза.

Отзыв: Очень приятный мягкий массаж, для тех у кого чувствительная кожа подходит идеально😍Почле первого раза уже эффект мягкой и ухоженной кожи, разглаживает неровности и запах очень приятный. Рекомендую 💓 У меня очень тонкая, чувствительная кожа и не усе виды массажа подходят, а этот подошёл идеально и эффект сразу был виден:).

06.04.2019

Приятно

Достоинства: Дешево, удобно, приятно.

Недостатки: Не подходит для чувствительной кожи.

Отзыв: Кофейно-сахарный массаж очень приятный. Сразу после массажа чувствуется эффект, кожа становится мягкой и отдохнувшей. Действительно, кофейно-сахарный массаж не требует никаких затрат, я думаю, что в каждой семье хотя бы один человек пьет кофе🤗.

02.04.2019

Девочки! Пользуйтесь активно раза три в неделю! Скоро лето!

Достоинства: Приятное время с пользой для здоровья и красоты.

Недостатки: Вообще не вижу недостатков.

Отзыв: Кофе всегда пью, люблю, массаж обожаю, такой способ конечно был впервые, честно, ехали на дачу, там был санаторий неподалеку, именно в нем и испробовала. Ощущение крутое, от сахара кожа блестит, отшелушилась вся сухая, поры вычистились и приятная самое главное атмосфера!

01.04.2019

Эффективно и приятно

Достоинства: Все круто.

Отзыв: Мне очень понравилось, приятные ощущения, приятный аромат, хороший результат вижу. Буду рекомендовать всем своим подругам и знакомым. Буду делать еще и еще) спасибо!!!

22.03.2019

Супер

Достоинства: Эффект после первого применения.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Средство очень эффективное. наносила маску на всё тело держала минут 10-15 и смывала теплой водой... результат виден после первого применения, кожа становится гладкой, нежной, шелковистой. пахнет приятно...

31.08.2018

Почти бесплатное средство

Достоинства: Условно бесплатно Очищение и массаж всего тела.

Отзыв: Совсем недавно моя лучшая подруга рассказала этот лайфхак, как из ничего сделать классное очищающее средство) Просто копите гущу от кофе, а его я пью достаточно много, потом высушиваете (я это делаю на бумаге), добавляете сахар, по вкусу))) и средство готово))) Пользуйтесь на здоровье и для красоты всего тела, удааачи))).

25.05.2018

Борец с целлюлитом

Достоинства: Полезно для кожи.

Отзыв: Я использую сахарно-кофейный скраб на пересменку со скрабом от ТМ "Чистая линия". Данный рукотворный скрабик хорош в борьбе с такой женской проблемой, как целлюлит. Можно даже ним обмазаться и замотаться пленкой, и так полежать часок под теплым одеялом. Результаты поражают.

12.04.2018

Дешево и эффективно

Достоинства: Супер кожа, гладкая, бархатная.

Недостатки: Вообще нет.

Отзыв: Просто обожаю делать массаж тела всякими скрабами. Сейчас моим фаворитом стал как раз кофейно-сахарный, делаю его дома. Неделю собираю спитой натуральный кофе, храню в холодильнике, потом смешиваю с сахаром, добавляю немного масла виноградных косточек и делаю такой скрабирующий массажик. Кожа балдеет, приятно и полезно.

26.01.2018

Супер

Отзыв: Кофейно-сахарный массаж тела делала не с салоне, а дома. Из кофеварки брала использованную гущу и просто всыпала в нее 2-3 ложки сахара, плюс 1-2 столовые ложки базового масла (у меня зародышей пшеницы). А потом этим всем массировала увлажненное тело. Эффект потрясающий и кожа супер.

18.11.2017

Натуральный

Достоинства: Экономит финансы и время на походы к косметологам.

Недостатки: Может вызвать аллергию у обладательниц сухой кожи.

Отзыв: Натуральный, легко готовится, обладает прекрасными косметическими свойствами. Отличное средство для пилинга и лифтинга. Бережно очищает поры, активизирует циркуляцию крови, обладает приятным бодрящим ароматом. Хорошо расслабляет, процедуру лучше всего проводить на распаренной коже. Самое главное не наносить скраб на травмы, открытые раны.

16.10.2017

Cуперская

Достоинства: Расслабляет, очищает, кожа гладкая.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Дорогие друзья что могу сказать что эта маска просто волшебная эффект просто потрясающий, она действительно очень хорошо очищает кожу не причиняет ни какого вреда а на оборот ваша гожа будет гладкой, приятно пахнуть запахам кофе, а ощущение просто классный вы на столько будете отдохнувшими вам будет так легко, после такой процедуры вы сразу поймёте что ходить в какие-то солоны и не нужно не нужно тратить большие деньги, даже просто одной покупки нерастворимого кофе уже достаточно, после такой п… Читать далее

Отзывы на Кофейно-сахарный массаж тела в категории Косметические процедуры.