Кофейно-сахарный массаж тела

Кофейно-сахарный массаж тела отзывы

4,9
12.04.2018

Дешево и эффективно

Достоинства: Супер кожа, гладкая, бархатная.

Недостатки: Вообще нет.

Отзыв: Просто обожаю делать массаж тела всякими скрабами. Сейчас моим фаворитом стал как раз кофейно-сахарный, делаю его дома. Неделю собираю спитой натуральный кофе, храню в холодильнике, потом смешиваю с сахаром, добавляю немного масла виноградных косточек и делаю такой скрабирующий массажик. Кожа балдеет, приятно и полезно.

26.01.2018

Супер

Отзыв: Кофейно-сахарный массаж тела делала не с салоне, а дома. Из кофеварки брала использованную гущу и просто всыпала в нее 2-3 ложки сахара, плюс 1-2 столовые ложки базового масла (у меня зародышей пшеницы). А потом этим всем массировала увлажненное тело. Эффект потрясающий и кожа супер.

18.11.2017

Натуральный

Достоинства: Экономит финансы и время на походы к косметологам.

Недостатки: Может вызвать аллергию у обладательниц сухой кожи.

Отзыв: Натуральный, легко готовится, обладает прекрасными косметическими свойствами. Отличное средство для пилинга и лифтинга. Бережно очищает поры, активизирует циркуляцию крови, обладает приятным бодрящим ароматом. Хорошо расслабляет, процедуру лучше всего проводить на распаренной коже. Самое главное не наносить скраб на травмы, открытые раны.

16.10.2017

Cуперская

Достоинства: Расслабляет, очищает, кожа гладкая.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Дорогие друзья что могу сказать что эта маска просто волшебная эффект просто потрясающий, она действительно очень хорошо очищает кожу не причиняет ни какого вреда а на оборот ваша гожа будет гладкой, приятно пахнуть запахам кофе, а ощущение просто классный вы на столько будете отдохнувшими вам будет так легко, после такой процедуры вы сразу поймёте что ходить в какие-то солоны и не нужно не нужно тратить большие деньги, даже просто одной покупки нерастворимого кофе уже достаточно, после такой п… Читать далее

12.09.2017

Хорошая профилактика целлюлита

Достоинства: Эффективно и доступно.

Отзыв: Впервые начала использовать подобный вид массажа, когда начал появляться эффект апельсиновой корочки на ногах. Использовать прогревающие крема для массажа не хотела, чтобы не получить ожог, а ходить к профессионалу не было времени. Решила попробовать кофейно-сахарный массаж. Очень понравилось. Делаю после приёма ванны, лёгкими движениями массирую проблемные участки. Приятно и эффективно. Огромный плюс заключается ещё в том, что данный вид ухода за кожей не затратный.

02.09.2016

Лучшая альтернатива покупному скрабу

Достоинства: Запах, прекрасный эффект, не надо сильно тратиться на приобретение ингредиентов.

Отзыв: Это лучший скраб, который можно сделать самой в домашних условиях. Да и требуется не так много для этого. Наверняка у любой девушки окажется дома кофе, сахар и масло. Это основные ингредиенты скраба. Лично я делаю скраб так: столовая ложка кофе + столовая ложка сахара + столовая ложка масла (на самом деле можно взять любое: подсолнечное, оливковое, репейное... ). Но я обычно беру подсолнечное. Аккуратно все смешиваю. Также в готовую смесь можно добавить пару капель какого-либо эфирного масла, … Читать далее

05.02.2016

Хороший эффект

Достоинства: Шелковистая кожа, приятный аромат.

Отзыв: Я довольно часто делаю себе скраб из кофейной гущи и сахара. Кожа после такого массажа очень хорошо очищается, становится мягкой и шелковистой. Мне очень нравится, что после такого массажа остаётся очень приятный кофейный аромат, который держится довольно долго. Еще очень приятно, что стоит такой скраб копейки. Достаточно просто смешать кофейную гущу с сахарным песком, это всем доступно.

04.12.2015

Экономно и эффективно

Отзыв: Для тех кто ссмотрит за собой и беспокоится, что бы не похудел их кошелек - эффективно и экономно. Эфект от кофейно сахарного массажа такой же как и после использования дорогостоящего средства. Я использую остатки кофе из кофемашины. Добавляю сахарный песок - пропорция на глаз. Средство абсолютно натуральное и противоаллергенное. Достаточно двухраз в неделю, чтобы кожа была в хорошем состянии и тонусе. Также в результате такойпроцедуры достигается эффект массажа подкожного слоя, что обеспечивает… Читать далее

13.05.2015

Это очень приятно!!!

Отзыв: Не знаю как передать те чувства и ощущения, которые испытываешь во время этого массажа. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! А какая кожа после него, нежная, и шелковистая. А главное затраты практически минимальные, кофе и сахар, все. .. больше ничего. И натуральное все! И под рукой всегда.

18.12.2014

Ароматной, мягкой, нежной-кожа наша может быть!

Достоинства: Результат за смешные затраты, эффект после первого применения.

Отзыв: Просто изумительное средство, обеспечить коже мягкость, свежесть, восхитительный аромат. Это замечательный натуральный скраб в который можно добавить немного любого косметического масла, также иногда я заменяю сахар медом. После такого натурального скраба кожа просто - шелк.

10.10.2014

Полезная процедура.

Отзыв: Вполне полезная и главное безопасная процедура для тела. Я обычно ещё добавляю мед, и если есть возможность провести это в сауне, вообще супер. Кожа как после пиллинга, очень мягкая, гладкая, ощущение вроде бы скинула с себя старую кожу; ).

28.09.2014

Кофейно-сахарный массаж

Отзыв: На кофейный -сахарный массаж решилась не сразу, так как мне казалось, что все это будет липкое и неприятное, но нет. Такой вид массажа меня просто потряс, обязательно еще раз испытаю это чувство. Так что рекомендую тем, кто еще сомневается.

11.08.2014

Массаж

Достоинства: Супер.

Отзыв: Полгода хожу на массаж (ЦАО) - результат на лицо! Прошла усталость в мышцах и чувствую себя намного энергичней! http://tailandika. club/.

13.03.2014

Отличный домашний скраб

Достоинства: Недорого и эффективно.

Недостатки: Нельзя часто использовать.

Отзыв: Я использую мелко молотый, но не вареный кофе, смешиваю его с сахаром и парой щепоток морской соли. Добавляю гель для душа и начинаю наносить эту кашицу на тело массажными, равномерными движениями. Идеально отшелушивает ороговевшую кожу, придает коже бархатистость и мягкость. При этом не требует больших денежных и временных затрат. Но следует помнить, что часто так делать нельзя, скраб максимум 2 раза в неделю применять, чтобы не навредить коже. Пробуйте!

14.02.2014

Отличный масаж

Достоинства: Расслабляющий массаж.

Отзыв: Каждая женщина хочет всегда выглядеть восхитительной. Наверное, каждая из нас мечтает сходить в салон, но к сожалению не у каждой есть такая возможность. Но, тут отчаиваться совсем не надо можно сделать дома кофейно - сахарный массаж. Для этого вам нужно только немного кофе и сахара. Поверьте он обладает такими свойствами что ваше тело после массаж будет просто восхитительным.

Отзывы на Кофейно-сахарный массаж тела в категории Косметические процедуры.