Журнал "Геоленок"

23.01.2015
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Отличный детский журнал

Достоинства: Интересный, познавательный.

Отзыв: Журнал "Геоленок", отличное издание для детей дошкольного возраста и деток младших классов. Подруга, для своей шести летней доченьки постоянно покупает его. В этом журнальчике много познавательной информации для деток. Кроме всех плюсов, в этом журнале достаточно много интересных, ярких иллюстраций.

11.09.2013
Alisa Ж 28 лет, Тольятти   Отзывов: 261

Для детей

Отзыв: Хороший яркий и интересный журнал. Идеально подойдет, как мне кажется, для детей возраста начальной школы. Для тех, кто чуть помладше подойдет рассматривать яркие и красочные иллюстрации. И что важно, журнал действительно весьма познавательный. Язык простой и понятный.

25.08.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Хороший яркий журнал о природе

Достоинства: Яркий, познавательный, без рекламы.

Отзыв: Пол года выписывали журнал ГЕОленок для дочки. Сейчас не так много качественных журналов именно познавательного характер, все в основном развлекательные, о мультиках, комиксах. В ГЕО же рассказывают о животных, об интересных местах Земли, об изобретениях как новых, так и лет прошедших. Яркий журнал для школьников и подросших дошколят лет 5-7. В каждом номере есть ребусы, комиксы. Интересное издание.

07.11.2013
Dolmatova-Kk Ж 26 лет   Отзывов: 46

Супер журнал

Достоинства: Красочно, цена и интересно.

Отзыв: Журнал "Геоленок" нравится как и мне, так и моим маленьким домочадцам! Потому что, он очень познавательный, даже для меня! Красочно сделан, всё подробно расписано, моему ребёнку очень интересно почитать, и каждый раз когда видит в киоске этот журнал, просит слезно купить его, а для меня чтобы ребёнок познавал этот большой мир только в большую радость. В общем скажу, что журнал стоит своих денег, креативной сделан и притягивает глаз к нему. Читайте вместе с ребёнком и не пожалеете.

05.02.2014
Iam М   Отзывов: 59

Детский

Достоинства: 1. Цена 2. Яркий 3. Позновательный.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Оформил подписку для брата. До этого покупали на улице его. Брат его любит безумно, да и я его почитываю иногда. Там очень много интересных фактов и историй, которые развивают кругозор не только у детей, но и у взрослых. Если вы хотите, чтобы Ваш ребенок познавал сам, а не просто смотрел телевизор, то этот журнал для вас.

25.08.2013
Siili   Отзывов: 270

Интересный, познавательный журнал для детей

Достоинства: Интересный, познавательный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Отличный красочный журнал обо всем для детей лет от 5 и семейного чтения. Много познавательных статей на разные темы (человек, природа, игры, техника и проч), много качественных фотографий. Но и взрослым есть, что почитать, тем более вместе с детьми. Только цена у журнала высоковата.

10.09.2013
Sergiy91 М 44 года, Отрадный   Отзывов: 240

Детям о природе

Достоинства: О природе для детей.

Отзыв: Замечательный журнал, как по содержанию, так и полиграфическому оформлению. Один из любимых журналов моих детей. Множество иллюстраций делает его интересным для детей разного возраста, начиная с самых маленьких читателей. Есть различные тесты, загадки, викторины.

19.11.2013
Мирослава Ж 24 года, Москва   Отзывов: 86

"Уменьшенная" копия "взрослого" журнала

Отзыв: Когда я работала нянечкой, смотря за двумя 6ти летней и 9ти летней девочкой, однажды я принесла им старым выпуск "Геолёнка". Они сразу заинтересовались им, так как там были интересные и простые для понимая статьи и, самое главное - разноцветные картинки, которые сразу запали им в душу. Девочки читали его взахлёб, постоянно спрашивая меня, что значит то или иное слово. А потом, вечером, когда приходили их родители, они с упоением, перебивая друг друга, рассказывали им о том, что они узнали. Это б…

26.01.2015
Trinity78 26 лет   Отзывов: 1093

Разнообразный

Отзыв: Интересный детский журнал с многочисленными и интересными красочными картинками. Лично мне всегда больше нравилось просто листать подобные журналы, нежели прочитывать все что там написано. В принципе точно так же и поступают многие маленькие читатели.

23.08.2014
Pe4engo Ж 26 лет, Саратов   Отзывов: 1406

Познавательный

Отзыв: "Геоленок" - очень хороший познавательный журнал для детишек. Мне он тоже очень понравилось было интересно почитать. Печать качественная, информация изложена простым и доступным языком, да еще и множество красочных фотографий, рассматривать можно часами.

28.11.2013
1233.98   Отзывов: 186

Ллаллалалла

Достоинства: Трзщсйкупшгртзскартгзш.

Отзыв: Анлдлвнмндомвдмвнодмонуднвомодемвлеовмлмнвоелмвовмоеломлвевдонмводнмдномвумдгнлвесоелоусулгегуелчлегчуулгечлугчеегчлулугчелгучелнгудкшсннкдшсдншкидшкнирлыемивлнолоекнцввю ввгкныллныенмдуумщшмугпуцтшнщшпнтщчцкуагишщтукцвашгизттргшзчауктргзшИгшс пгшпгшис геалисшеггсишпш.

17.11.2013
Никита   Отзывов: 25

Детям понравится!

Достоинства: Много нового можно извлечь для себя и для ребенка.

Недостатки: Немного высокая цена товара.

Отзыв: Как то пришлось столкнуться с этим журналом несколько раз-очень интересный. Для детей поспособствует в развитии. Множество интересных рубрик с полезной информацией. Например, во круг света. Так же в журнале проводится много различных конкурсов. Можно присылать рисунки с редакции. Они в свою очередь будут публиковаться в журнале. Люди развивают любовь к творчеству у детей. Только цена достаточно высокая, а так журнал очень и очень развивающий и увлекательный.

01.12.2013
Екатерина Ж 27 лет, Самара   Отзывов: 75

Отличный

Отзыв: Качественный журнал для детей. Все статьи подобраны с умом и со знанием дела. Люблю покупать этот журнал своему подрастающему чаду, ведь соотношение цена - качество меня тоже устраивает. Из журнала можно почерпнуть темы для докладов в школе и других учреждениях для детского творчества.

09.11.2013
Z   Отзывов: 15

Прекрасный журнал для детей!

Достоинства: Информативность, познавательность, интересен для детей, хорошо напечатан, красивые картинки, отвлекает от теликов и компьютеров. : ).

Недостатки: Цена (я лично считаю вообще все журналы, которые сейчас выходят неоправданно дорогими. Вот в моем детстве разные комиксы стоили 20-35 рублей. Потом цены начали расти... 70,80, 90, 100, 120, 150, 200, 300 рублей. Журналы стали стоить в 10 раз дороже).

Отзыв: Прекрасный познавательный журнал для детей дошкольного возраста! Содержит много полезной, интересной и познавательной информации для детей об окружающем мире, есть много красочных картинок, хорошая полиграфия! То что нужно детям 4-10 лет! Рекомендую!

06.10.2014
Ирина Ж 35 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Замечательный детский журнал.

Достоинства: Интересный, познавательный. Много конкурсов. Красочный. Бумага хорошая.

Недостатки: Редко выходит.

Отзыв: Мы постоянно выписываем его для племянницы. Выходит раз в месяц. Сама всегда перечитываю после нее этот журнал. Очень много интересных статей, например: о животных, растениях, о природных явлениях. Есть статьи о творчестве. Научные статьи. Красивые фотографии и иллюстрации. Настолько интересно, что глаз не оторвать. Большое спасибо редакторам и оформителям. А главное создателям такой интересной и познавательной литературы для детей. В нем есть и комиксы и конкурсы. Детям интересно участвовать и …

20.12.2013
Denis М 36 лет, Черноморское   Отзывов: 169

Детский

Достоинства: Яркость.

Отзыв: Журнал очень качественный. Красочные тона идеально будут радовать детских глаз. Более того, в статьях можно дейстивельно найти что-нибудь полезное даже для взрослых. Подходит даже для детей начальных классов и будет им интересен. Мои знакомые купили своему ребенку такой журнальчик- ребенку понравился.

03.12.2013
Ki.In М 44 года, Курск   Отзывов: 116

Детям понравится)

Достоинства: Много нового можно извлечь для себя и для ребенка.

25.04.2014
F.Torres1995 М 21 год, Дубно   Отзывов: 30   Репутация: +5

Клевый

Достоинства: Интересные факты.

Недостатки: Качество бумаги.

Отзыв: Клевый, интересный журнал для подростающего поколения) Я советовал бы полистать его детям младших классов, так что, родители, действуйте) Очень хорошо развивает детское мышление и вообще представление о мире животных. Рекомендую каждой маме обзавестись этим журналом.

Отзывы на Журнал "Геоленок", категория Газеты, Журналы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.