Чай Greenfield BLUEBERRY FORREST black tea

Чай Greenfield BLUEBERRY FORREST black tea отзывы

30.08.2013

С черникой

Отзыв: Люблю разные виды чая, в том числе и с ароматом фруктов. В данном случае прекрасный и вкусный чай с ароматом черники. Думаю, таких же любителей этой ягоды, как и я, точно не оставит равнодушным. Да и форма упаковки очень удачная - пирамидка. Брала на работу.

14.05.2014

С ягодками

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Чай Greenfield BLUEBERRY FORREST black tea - достаточно приятный и ароматный чай. Чтобы успокоить нервную систему, необходимо приготовить чай из мелиссы и разных лесных ягод и трав, а он уже в пакетиках!!! пьём на ночь, а иногда приходится и работе - и для тонуса и для успокоения!!!,.

25.08.2013

Тонкий аромат черники

Достоинства: Оригинальный, Вкусный, Насыщенный, Приятный аромат.

Отзыв: Новый чай от компании Greenfield, не оставил меня равнодушным. А именно чай Greenfield BLUEBERRY FORREST, с тонким ароматом черники и ноткой сливок был признан по праву одним из лучших в своем ряде. До этого не пил чая с подобным вкусом, это оригинальный, насыщенный вкус, с дурманящим запахом свежести отлично подойдет для того чтобы начать рабочий день и расслабиться после работы в кресле. Этот чай расфасован в удобные прочные пирамидки, с помощью которых чай очень удобно заваривать.

26.10.2018

Вкусный и ароматный

Отзыв: Чай вкусный и ароматный, листья довольно крупные. Цвет темный и насыщенный. Так что могу его посоветовать как хороший чай.

29.11.2014

Вкуснющий

Достоинства: Вкусно, натуральный состав.

Отзыв: Какой же вкусный этот чай! Взяла для своего молодого человека - любителя черники, а в итоге пила и сама с наслаждением. Мое мнение об этой марке взлетело вверх. Радуют пирамидки, в которых чудесно просматривается "начинка". Каждая в индивидуальной упаковке поэтому чай можно носить с собой на работу.

Отзывы на Чай Greenfield BLUEBERRY FORREST black tea в категории Продукты питания.