Детское средство для посуды Baby line

Детское средство для посуды Baby line отзывы

13.06.2014

Для детей

Отзыв: Раньше я не видела разницы, каким моющим средством стоит мыть посуду для самых маленьких членов семьи, но попробовав в действии детское средство для посуды Baby line - поняла, что оно действительно лучше. Хорошо смывает остатки пищи и легко смывается в теплой воде.

21.05.2014

Супер

Достоинства: Экономично и безопасно.

Отзыв: Детское средство для посуды Baby line мне понравился! у меня сестра его постоянно берет!!! Взяла тоже попробовать Нежный аромат, густое, экономичное средство. Прекрасно отмывает жир. Использую так же для мытья плитки, не оставляет разводов. Довольна. Рекомендую.

29.11.2013

Купила в Детском Мире. Оптимально цена/качество

Достоинства: Цена/качество на высоте.

Недостатки: Быстрый расход.

Отзыв: Достойный экземпляр. Доверила ему бутылочки, молокоотсос. После него бутылочка даже скрипит от чистоты. Фирма производитель немецка, судя по упаковке, а делают в Израиле. Вообще в Израиле думала ничего не делают, только все на туристов работают. И дорого там. почему выбрали там его делать не знаю, но средство качественное. Покупала в Детском Мире, взяла сразу 3 упаковки. Уходит быстро. Стала и свою посуду им мыть.

03.10.2013

Самое лучшее

Отзыв: Детское средство для посуды Baby line на мой взгляд, самое лучшее из всего, что мне доводилось пробовать. Очень хорошо пенится, имеет приятную и густую консистенцию, хороший тонкий аромат, отлично смывается с посуды. А главное, такого флакона хватает надолго.

25.08.2013

То, что искала

Достоинства: Цена/качество, а что еще нужно экономной хозяйке.

Недостатки: Достаточно редкое.

Отзыв: Рождение ребенка требует немалых затрат. Можно долго говорить о подгузниках, одежде и прочее. Но вот выбор средства для мытья посуды - это отдельная история. Честно говоря, пока не наткнулась на это средство много чего попробовала, но постоянно отклоняла и мыла содой пищевой, а купленное средство использовала для мытья посуды для всей семьи. Натуральное моющее детское средство для посуды Baby line прозрачное желтоватого оттенка, достаточно густое, имеет приятный цитрусовый аромат. Средства дост… Читать далее

Отзывы на Детское средство для посуды Baby line в категории Бытовая химия.