Часы LED W3-L1025

Часы LED W3-L1025 отзывы

4,7
28.08.2013

Качественные и красивые часы.

Достоинства: Дешёвые, удобные, легко разобраться, долгоживущие.

Недостатки: Стёклышко не прочное.

Отзыв: Очень хорошие и качественные часы, об этом говорит неописуемое количество подделок, которые я частенько вижу на рынках. Купил себе такие часы год назад. Всё ещё работают, я был приятно удивлён. Часы не дорогие, поэтому я подумал, что и не качественные, ошибся. Часы великолепные, советую всем брать.

09.11.2013

Дёшево и сердито

Достоинства: Дизайн. Цена.

Недостатки: Быстро ломаются!

Отзыв: Были у меня такие часы, подарил брат, сразу очень понравились, да это отличный дизайн и не обычные диоды, на первый взгляд сложно разобраться, но после 10 минут уже всё ясно и понятно как пользоваться. Со временем диоды начали угасать и тускнеть, если менять батарейку протянет не более 15 дней и потом опять. Цена не большая, но качество тоже не очень так скажем. Кто любит стиль эти часы для вас, а для тех кто выбирает качество не советую.

29.06.2019

Неплохие часики

Достоинства: Необычный дизайн.

Недостатки: Часто подделываются.

Отзыв: Часы LED W3-L1025 вполне хорошего качества, но с необычным дизайном, который понравится не всякому. еще они часто подделываются, поэтому нужно смотреть что покупаешь.

17.02.2014

Хорош!

Достоинства: Дизайн.

Отзыв: Обычные часы с необычным дизайном, довольно качественные и не дорогие, удобны в эксплуатации, довольно крепкие.

10.09.2013

Тик тик

Отзыв: Очень интересные четкие часы привлекают внимание думаю все будут рады этим часам.

26.08.2013

Необычные

Достоинства: 1) Бесплатная доставка 2) Качество.

Недостатки: 1) Долгая доставка.

Отзыв: Всем привет. Очередной отзыв о полученных часах с бесплатного Китайского интернет магазина TinyDeal.com Посылки все доходят. Бывают долго а бывают быстро, тут уже зависит от почты а не от самого магазина. О посылке: Часы дошли в Беларусь (Минск) за 29 дней, что крайне порадовало. Были сложены в бумажный конверт, внутри опечатаны скотчем. Внешне никаких признаков повреждения небыло, все работает. О часах: Часы п… Читать далее

Отзывы на Часы LED W3-L1025 в категории Часы.