Аэропорт домодедово

Аэропорт домодедово - отзывы

4,0
26.08.2013

Красивый и удобный

Достоинства: Хороший аэропорт.

Отзыв: Аэропорт приравниваемый к европейскому стандарту. Красивые просторные залы, есть где отдохнуть, когда ожидаешь свой рейс, хорошее сервисное обслуживание всегда можешь узнать о своем рейсе. Есть комната матери и ребенка, что очень удобно, если задерживается рейс. И есть, где перекусить.

13.11.2013
Людмила Ж 50 лет, Москва   Отзывов: 18

Лучший, но для России

Достоинства: Обслуживание, размах, количество рейсов;.

Недостатки: Неудобный пассажирам, даже очень.

Отзыв: Частенько через него летаю. Для Москвы и РФ в целом – самый лучший, уж навидалась. Но вот Шереметьево проигрывает. Неудобен многим: нет, кроме лифта, ничего для колясочников и пожилых, маленький прилет по России, а про международный после паспортного - ничего хорошего не скажешь. Но пока что там работают люди. На них все и держится, и в любой проблеме по регистрации, хотя бы, помогут.

24.01.2016
Жанна Ж   Отзывов: 2   Репутация: 0

Нормальный

Достоинства: Много сидений, много магазинов и выходов.

Недостатки: Много народу.

Отзыв: Аэропорт нормальный, в целом. Единственный минус сейчас - очень долго проверяют транзитные рейсы. Я все понимаю, но ведь нас уже проверили один раз в аэропорту вылета, повторно стоять в большой толпе - оооочень достает. Плюс один раз когда летали нам перенесли выход. Нормальное кафе Поль Беккери, брали карамельный пончик.

06.09.2013
Firdavs   Отзывов: 1   Репутация: 0

Советую больше не лететь

Недостатки: Нормальных сотрудников подберите.

Отзыв: После взрыва всё ещё не построили место а ещё самолот москва худжанд багаж я ждал 2 часа прошу рассмотреть почему так долго ждал а ёщё сотрудники такие наглые!

Отзывы на Аэропорт домодедово, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.