Аэропорт домодедово

Аэропорт домодедово отзывы

3,4
24.07.2023

Нормально

Отзыв: Бывал там слишком много раз, чтобы упомнить точное количество, сотрудники всегда попадаются разные, авиакомпании тоже у меня меняются частенько, всё зависит от ситуации. Само же здание простое, ничего фундаментального в дизайне нет, новички, не бывавшие в больших аэропортах, могут тут запросто потеряться.

24.01.2016

Нормальный

Достоинства: Много сидений, много магазинов и выходов.

Недостатки: Много народу.

Отзыв: Аэропорт нормальный, в целом. Единственный минус сейчас - очень долго проверяют транзитные рейсы. Я все понимаю, но ведь нас уже проверили один раз в аэропорту вылета, повторно стоять в большой толпе - оооочень достает. Плюс один раз когда летали нам перенесли выход. Нормальное кафе Поль Беккери, брали карамельный пончик.

13.11.2013

Лучший, но для России

Достоинства: Обслуживание, размах, количество рейсов;.

Недостатки: Неудобный пассажирам, даже очень.

Отзыв: Частенько через него летаю. Для Москвы и РФ в целом – самый лучший, уж навидалась. Но вот Шереметьево проигрывает. Неудобен многим: нет, кроме лифта, ничего для колясочников и пожилых, маленький прилет по России, а про международный после паспортного - ничего хорошего не скажешь. Но пока что там работают люди. На них все и держится, и в любой проблеме по регистрации, хотя бы, помогут.

06.09.2013

Советую больше не лететь

Недостатки: Нормальных сотрудников подберите.

Отзыв: После взрыва всё ещё не построили место а ещё самолот москва худжанд багаж я ждал 2 часа прошу рассмотреть почему так долго ждал а ёщё сотрудники такие наглые!

26.08.2013

Красивый и удобный

Достоинства: Хороший аэропорт.

Отзыв: Аэропорт приравниваемый к европейскому стандарту. Красивые просторные залы, есть где отдохнуть, когда ожидаешь свой рейс, хорошее сервисное обслуживание всегда можешь узнать о своем рейсе. Есть комната матери и ребенка, что очень удобно, если задерживается рейс. И есть, где перекусить.

Отзывы на Аэропорт домодедово в категории Прочее.