Винегрет

Винегрет отзывы

4,9
04.09.2013

Супер

Отзыв: Больше всего люблю когда бабушка мне приготовит целую мыску винегрета. Он очень вкусный, в нем много полезных для организма витаминов. Винегрет очень легкий в приготовлении, на него не нужно большое количество продуктов. также винегрет можно приобрести в магазине по небольшой цене).

18.05.2014

Калорийный и сытный

Отзыв: Винегрет пробовали все. И, несмотря на то, что этот салат делается целиком и полностью из овощей, он обладает весьма большой калорийностью. По большей части за счет картофеля и свеклы. Ну а так, очень сытное и вкусное блюдо.

15.01.2015

Простой

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Винегрет самый простецкий овощной салат какой я знаю. Готовим его в основном летом, когда все ингредиенты растут в огороде. Мамка даже специально для винегрете солит капусту и делает малосольные огурчики. Получается всегда суперски! Просто и вкусно! Рекомендую!

29.08.2013

Полезно

Отзыв: Очень вкусный и полезный салат. Мужчины в нашей семье овощи не любят, а вот винегрет в этом плане выручает, так как его-то даже они едят с удовольствием. А там столько овощей и витаминов. Особенно хорошо в период, когда нет свежих овощей зимой и весной.

11.11.2013

Полезный и вкусный

Достоинства: Вкусный, полезный, легко готовится.

Отзыв: Широко распространенный и всеми любимый салат в России. Очень вкусный, красивый и полезный. Винегрет хорошо действует на желудок и улучшает пищеварение. Простой и легкий в приготовлении, под силу даже самым начинающим хозяюшкам. И недорогой по цене.

26.08.2013

Выручает, когда пост

Достоинства: Полезно и богат витаминами.

Отзыв: Хорошее блюдо богато витаминами, делается быстро и можно удобно комбинировать продуктами входящими в его состав. Вместо соленных огурцов я добавляю соленную капусту. Можно сделать и без огурцов и капусты, а добавит варенные яйца, тоже получается вкусно. Но все зависит от вашего вкуса и что любят ваши родные.

30.09.2014

Быстренькая еда

Достоинства: Недорого.

Отзыв: Конечно, чтобы сделать миску винигрета, нужно немного поработать, но зато хватает ее на большую семью. В винигрет можно добавлять изюм, например, или чернослив. Можно делать с горохом или фасолью. Варинатов много, и всегда один винигрет получается непохожим на других.

13.12.2013

Витаминный

Достоинства: Полезный.

Недостатки: Слишком постный.

Отзыв: Винегрет очень простой и полезный сала, так как в его состав входят только овощи и растительное масло, но на мой вкус он слишком постный. Вот если бы в него вместо свеклы мясо положить и заправить не подсолнечным маслом, а майонезом, было бы намного вкуснее).

02.09.2013

Полезно и вкусно

Отзыв: Свекла, картошка, горошек, лучек, соленые огурчики идеальное сочетание, а главное вкусно и полезно, что не мало важно. Винегрет вкусно есть с картошечкой. Каждый готовит на свой вкус, ктьо то меняет ингредиенты. Красочное, сочное блюдо, и просто в готовке.

03.12.2013

Просто спасение в пост!

Достоинства: Вкусный, полезный, сытный.

Недостатки: Нет у этого салата недостатков.

Отзыв: Этот чудесный салат знаком не одному поколению россиян. Это не может не радовать. его приятный вкус напоминает детство. Он прост в приготовлении Всегда украсит стол - и в праздник и в повседневности. В пост он просто незаменим! Все ингредиенты постные, заправка - масло подсолнечное! Вкусно, полезно, экономно!

03.11.2013

Эконом салат

Достоинства: Доступный каждому.

Отзыв: Винегрет идеально удовлетворяет чувство голода. Готовится при помощи самых обыкновенных продуктов которые наверняка есть у каждой хозяюшки, а именно картофель, свекла, морковь, лучок и соленные огурцы. Быстр в приготовлении и очень прост, а самое главное вкуснейший и полезный. Можно употреблять во время кормления грудью.

22.09.2013

Мммм... !!!

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Винегрет очень вкусный салат))) делать его просто и получается вкусно. обычно делаю его на каждый праздник - мне нравится!!! в салате только полезные овощи) можно делать и с маслом и с майонезом - кому как больше нравится!! съесть его можно очень много.

29.08.2013

Полезно и вкусно

Отзыв: Замечательный салат, совмещающий в себе пользу и вкус. Винегрет богат витаминами и прост в приготовлении. Каких-то 20-30 минут и замечательное блюдо можно подавать. Винегрет подойдёт как для праздничного стола, так и для повседневного употребления, так как не требует каких-то специфических ингридиентов.

09.09.2019

Один из символов новогоднего застолья.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Был и остаётся самым любимым во многих семьях. Очень прост в приготовлении и затраты на него небольшие. Винегрет относится к закусочным холодным блюдам. Очень вкусно и полезно, содержит много витаминов.

27.06.2016

Вкусно, полезно и дешево

Достоинства: Вкусный, полезный, дешевый.

Отзыв: Салат очень дешевый, все ингридиенты свои, ничего импортного. В нем много витаминов, есть легкоусваиваемые жиры, углеводы. И вкусно. особенно если дать немного постоять - чтобы свекольный сок окрасил всю массу. Я готовлю обязательно с фасолью и квашеной капустой - получается еще сытнее и кислинка добавляется.

03.02.2016

Вкусный овощной салат!

Достоинства: Вкусно, дешевые и доступные продукты. Быстро готовится.

Отзыв: Винегрет люблю с детства. Сейчас я замужем, но мне повезло, мой супруг тоже очень любит это блюдо. А готовлю я его так: беру отварную свеклу, отварной картофель и отварную морковь - нарезаю кубиками. Затем добавляю капусту квашенную, соленые огурчики и фасоль. Все заправляю маслом подсолнечным, добавляю специи (соль, перец), перемешиваю. Даю настояться салату немного и все салат готов! Приятного аппетита!).

04.11.2015

Иногда можно покушать

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я не часто ем винегрет. Это то блюдо, которое готовится всего пару раз в году в нашей семье. У каждого разные рецепты, у нас простой совсем. Свекла, картошка, лук, огурцы, масло. Больше ничего не добавляем. И больше всего винегрет хорош с котлетой и отбивной.

07.10.2014

Всем известный рецепт.

Достоинства: Вкусный, полезный и легкий.

Недостатки: Если много съешь, то может быть вздутие и дискомфорт в животе.

Отзыв: Мне нравится такой салат. Хорошая закуска на праздники и просто на ужин хорошо поесть. Мы редко готовим такой салат дома. Просто много нужно всего туда сравить. Это отнимает много времени. А еще и все порезать. В основном покупаю в магазине на обед. Салат универсальный. Есть много рецептов его приготовления. А также заправка может быть разной. Например растительное масло или майонез - на любителя. Салат состоит из одних овощей и консервированного зеленого горошка. Поэтому его можно считать легки… Читать далее

Отзывы на Винегрет в категории Блюда.