Мороженое Иномарко "Торжество" Тирамису

Мороженое Иномарко "Торжество" Тирамису отзывы

29.01.2015

Вкуснотища

Достоинства: Вкусное, сладкое.

Отзыв: Мороженое Иномарко "Торжество" Тирамису, очень - очень вкусное мороженое. Конечно, оно придётся по вкусу не каждому человеку, потому что оно очень сладкое, но лично я кушаю с большим удовольствием с несладким чаем. Рекомендую всем попробовать, кто этого еще не сделал.

14.12.2014

Для сладкоежек

Достоинства: Насыщенный вкус, ароматное.

Отзыв: Я любительница мороженого. Очень уважаю Инмарко и особенно "Торжество" Тирамису, поскольку тирамису-мой любимый десерт. Замечательное мороженое и объем упаковки хороший-под интересный фильм просто фантастика! Вкус очень насыщенный, яркий. Рекомендую сладкоежкам.

18.01.2014

Для любителей тирамису

Отзыв: Мороженое Иномарко "Торжество" Тирамису - очень сытный десерт. многие привыкли считать что мороженое - это летнее освежающее блюдо. но лично мне после такого десерта еще и пить хочется. очень сладкое мороженое но и очень вкусное.

02.05.2013

Вкусно

Отзыв: На праздники всегда берем именно "торжество"! Очень вкусное особенно с птичьим молоком! Один раз нам там попался какой-то магнитик - мы его повесили на холодильник! С этим мороженым бед не знаю, к тому же оно не дорогое и очень-очень вкусное! Рекомендую всем!

30.05.2012

Спешу поделиться впечатлениями: )

Достоинства: Нереально вкусно!

Отзыв: Вчера ходила в гости к подруге, а она большая ценительница мороженого, поэтому мне не пришлось ломать голову, что же взять с собой. Хотелось заодно попробовать что-то новенькое. На глаз попалась большая упаковка от Инмарко (раньше покупала - понравилось) со вкусом Тирамису. Если честно, сладкий десерт этот я никогда не ела, поэтому слабо представляю, что это такое. Рассмотрела коробку со всех сторон и все-таки взяла.. В гостях меня ждал приятный сюрприз. Вместе с подругой открыли упаковку и уви… Читать далее

18.09.2019

Очень вкусное мороженое.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Безумно вкусное мороженое, понравится всем сладкоежкам, потому что оно очень сладкое. Цена относительно низкая, а качество на высоте. Мороженое с ярко выраженным ромовым вкусом, подарит прохладу и сделает отдых незабываемо ярким. Это мороженое вызывает только восторг и наслаждение.

24.03.2019

Обалденной мороженое!

Достоинства: Вкусная и сладкая мороженка.

Отзыв: Я сегодня приехала к бабушке и дедушке и у них было моё самое любимое мороженое Иномарко" Торжество" Тирамису. В первый раз я пробовала это мороженое в свой день рождения с тех пор это моё самое любимое мороженое. Очень вкусное, сладкое мороженое прям тает во рту, и очень нежное как... Даже не знаю с чем сравнить незабываемый вкус мороженного. Я сама сладкоежка, и рекомендую всем кто любит сладкое попробовать это мороженое.

09.06.2015

Очень вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Доброго времени суток читатели и гости данного сайта. Сегодня я решил написать отзыв о мороженом производства Иномарко "Торжество" Тирамису. Данное мороженое покупал несколько раз и оно одно из лучших мороженых какие-либо когда я ел. Иномарко уже несколько лет выпускает продукцию такого типа и вполне успешно. Всем советую.

07.06.2015

Тирамису.

Достоинства: Вкусно, недорого.

Отзыв: Это мороженое очень напоминает тирамису в каком нибудь кафе. Недорого стоит. Можно купить, если вдруг очень захотелось тирамису, но не хочется далеко идти. Десерт идеален к лету, особенно когда очень жарко. Мне понравилось. Советую попробовать. !

26.11.2014

Чудо

Достоинства: Вкусное.

Отзыв: Очень вкуснейшее, нежнейшее мороженое, я его люблю так и в теплое время года так и в холодное. Так же и коробка сама по себе красива и внутри вкусно. Можно с друзьями собраться и полакомиться и все будут в восторге. Я рекомендую вам, так же и детки любят.

10.06.2014

Нежное и сливочное

Достоинства: Очень вкусное.

Отзыв: Мороженое Иномарко "Торжество" Тирамису сделано из натуральных продуктов. Оно имеет яркий сливочный вкус. Сочетание мороженого с десертом тирамису - это очень вкусно. Вся моя семья очень любит это мороженое, покупаем его постоянно. Мороженое нежное, плотное с добавками шоколада.

11.11.2013

Лакомство

Достоинства: Вкусняшка.

Отзыв: Потрясающее мороженое кушаю постоянно, покупаю родным. Данным вид мороженного давно покупал и кушал и всем советую. Начинка просто вкуснейшая, попробуйте и не пожалеете. Есть немного специфический привкус, но это нормально как сказать на вкус и цвет товарища нет!

29.09.2013

Вкуснота!

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Очень люблю фирму "Инмарко" они всегда делают очень зашибенное мороженое и вкусные десерты, и в этот раз не прогадали. В мороженом мне нравится как и само мороженое, так и упаковка. Мороженое я уплетал за обе щеки, ведь остановиться было невозможно. Вкус молока был очень ярок выражен. Советую!

31.08.2013

На любителя!

Отзыв: Мне это мороженое не очень сильно понравилось, но порадовала его низкая цена и высокое качество продукта. Мороженое можно приобрести в супермаркете или магазине. Можно сказать что именно это мороженое на любителя, просто я к примеру больше люблю белое.

01.08.2013

Блаженство.

Достоинства: Оригинальный вкус.

Недостатки: Хочется съесть сразу всю упаковку- для фигуры не очень хорошо.

Отзыв: Я не очень люблю мороженое, из-за молочного вкуса. Но мороженое Тирамису -это вкусное блаженство. Вкус оригинальный с ромовым привкусом, никакого молока. Напоминает изысканный охлажденный десерт. Причем из этой серии -это мороженое самое вкусное. Пробовала с клубникой, с вишней, но впечатлило не так.

Отзывы на Мороженое Иномарко "Торжество" Тирамису в категории Продукты питания.