Книга "В траве сидел кузнечик" Николай Носов

Книга "В траве сидел кузнечик" Николай Носов отзывы

14.12.2013

Веселые стишки

Достоинства: Красочная книга.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Дети любят красивые красочные картинки. В книге " В траве сидел кузнечик" кроме отличных веселых стишков имеются картинки, которые очень даже нравятся нашим малышам. Детки читают книжку очень быстро, потому что она им по душе. Очень приятно наблюдать за ребенком во время чтения.

27.08.2013

Отличная

Достоинства: Яркая, интересная, лёгкая для чтения. Всем советую.

Отзыв: Книга просто отличная моим детям она очень понравилась, так как стишки в ней интересные они с радостью их перечитывают по несколько раз, но больше всего им нравятся там картинки они просто чудесные. Эта книжка подойдёт для всех возрастов, я и сам готов её читать снова и снова.

26.08.2013

Забавные стишки

Достоинства: Красочная, легко читаются и запоминаются стишки, еще они очень забавные.

Отзыв: Мои дети быстро прочли эту книжечку, несмотря на то, что она имеет 77 страниц. Потому что в ней больше картинок, чем стишков, а деткам это нравится. Детки любят читать забавные стишки и рассматривать красочно оформленные картиночки. В этой книжке даже находятся песенки и частушки, которые можно также с детками разучить. Эту книжку можно читать деткам от четырех до девяти лет.

Отзывы на Книга "В траве сидел кузнечик" Николай Носов в категории Книги.