Ножерезка TinyDeal

Отзыв о Ножерезка TinyDeal:
Супер

28.08.2013

Достоинства

1) Бесплатная доставка
2) Качество
3) Цена.

Недостатки

1) Долгая доствка.

Отзыв

Всем привет.
Сегодня получил чудесную ножерезку от Китайского интернет магазина с бесплатной доставкой по всему миру www. TinyDeal.com
Заказываю почти ежедневно с данного магазина и пишу отзывы.
Как обычно в почтовый ящик пришло извещение и я побежал на почту. На почте вручили бумажный конвертик в котором находилось сие чудо. Кстати посылка дошла очень быстро, за 27 дней, внешне всё было в коробочке от повреждений, без царапин и помятин.
Вообще ножерезка очень хорошая, за такую цену в 2.38$ не думал что такой качественный товар может быть. Точилка на присосках, что даёт возможность её приклеить куда вам нужно. Так же позволяет затачивать кухонные ножи из легированной, углеродистой или нержавеющей стали. Изготовлен из вольфрама, очень безопасный сам по себе. Сама по себе очень компактная, можно брать на природу или в поездку. Весит всего лишь 50 грамм, точить нож очень легко, думаю объяснять не стоит.
Итог: Данный товар просто не заменим для людей которые живут бытовой жизнью и что то в ней умеют, точилка просто супер, магазин TinyDeal никогда не подводил, самый лучший. Успехов Вам, заказывайте с TinyDeal.

Ножерезка TinyDeal фото 1 Ножерезка TinyDeal фото 2 Ножерезка TinyDeal фото 3 Ножерезка TinyDeal фото 4