Перчатки TinyDeal NAM-125515

Перчатки TinyDeal NAM-125515 отзывы

4,7
29.10.2013

Милая декоративная вешичка

Достоинства: Красивые, качественные, на китайских сайтах недорогие.

Недостатки: Не практичные, зимой в них мерзнут руки.

Отзыв: Такие перчатки я заказывала на Алиэкспресс, вышло очень дешево. Но это не главное, главное, что эти перчатки по настоящему классные. Смотрятся шикарно, интересно. Как ни странно, и качество хорошее. Но это скорее понтовая декоративная вещица на осень, нежели теплый друг зимой. Во-первых, нету пальцев, холодно. А во-вторых, носить в таких перчатках сумки очень не практично - мех сбивается. Да он и от держания в кармане тоже становится неприглядным. Не практично, но красиво.

15.09.2013

Очень милые

Отзыв: Перчатки TinyDeal NAM-125515 на самом деле очень милые и вообще весьма симпатичные. Выглядят они как будто сделаны чьими-то умелыми руками. Очень хорошие и теплые перчатки за приемлемую цену.

28.08.2013

То что надо на зиму!

Достоинства: 1) Бесплатная доставка 2) Качество 3) Цена 4) Элегантность.

Недостатки: 1) Долгая доставка.

Отзыв: Всем здравствуйте. Грядёт зима, и нужно думать что надевать. В этом нам всегда поможет Китайский интернет магазин с бесплатной доставкой по всему свету www. TinyDeal.com Я являюсь постоянным заказчиком и всегда доволен товарами, всё приходит, бывает правда не вовремя но это уже вопросы почты а не их. Все качественные товары, нус, ближе к делу. Речь пойдёт о чудесных-прикольных женских перчаточках на зиму. Посылка дошла до Минска за 28 дней с дру… Читать далее

Отзывы на Перчатки TinyDeal NAM-125515 в категории Аксессуары.