Шоколад Faser

Шоколад Faser отзывы

4,8
29.08.2013

Вкусный

Отзыв: Люблю шоколад этой марки, так как не вызывает сомнение качество продукта. Вкусный шоколад, в меру сладкий и не приторный. Нет какого-то ядовитого привкуса, как это сейчас часто бывает. Просто классический приятный вкус. Только вот цена немного кусается.

28.08.2013

Вкуснейший шоколад

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Замечательный вкусный шоколад, разнообразный - молочный, темный, с орехами, изюмом, клубникой и другие. Все варианты очень вкусные, цена приемлемая. Особенно нравится с лесными орехами или миндалем. Восхитительный нежный вкус. Отличный подарок к чаепитию.

22.09.2013

Нежный

Достоинства: Вкусно и нежно.

Отзыв: Шоколад Faser я пробовала всего один раз у моей знакомой, но мне он понравился - вкус приятный, нежный, молочный я бы сказала. прекрасное наполнение. по цене как не могу сказать, но вкус приятно радует, намного вкуснее чем нестле например мне показалось.

30.08.2013

Шоколад как шоколад

Отзыв: Несмотря на то, что я лично для себя не нашла в этом шоколаде ничего нового, не могу поставить ему оценку ниже пяти. Он на самом деле очень вкусный и имеет приятный молочный вкус. Молока там предостаточно.

03.12.2013

Незабываемый вкус

Достоинства: Высокое качество, отсутствие консервантов, насыщенный вкус настоящего шоколада.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Обычно я покупаю шоколад других марок, но как-то раз захотелось попробовать что-то новенькое, и вот я купила шоколад Fazer. Попробовала - не пожалела. Главное его преимущество перед другими марками в том, что плитка большая, а еще в шоколаде Fazer очень много орешков. Ты ощущаешь их вкус, и это радует, потому что в большинстве случаях в шоколаде орехов бывает лишь на один зубок. Вкус у Fazer'а нежный, но не приторно сладкий - то, что нужно к кофе или чаю. Хорошая марка, безумно вкусный шоколад! … Читать далее

02.09.2013

Вкусный

Отзыв: Недавно подружка угостила этим шоколад, признаюсь честно я был очень удивлен. Такого вкусного шоколада я еще просто в жизни не пробовал. Шоколад действительно очень вкусный и нежный, прост осам тает во рту. Внутри есть маленькие орешки которые делает этот шоколад еще вкуснее.

11.03.2021

Шоколада должно быть много

Достоинства: Насыщенный и не приторный вкус.

Недостатки: Немного не соответвие на упаковке.

Отзыв: Сейчас я хочу написать вам в моём любимом большой шоколадку это шоколадка к счастью, отличие от многих других больших шоколадок продается в России и в российских супермаркетах, она мне очень нравится своей упаковкой и вкусом, особенно их разнообразию к сожалению, а может быть и к счастью разнообразия вкусов в России и в российских супермаркетах. Именно этого вида шоколадки из других стран и очень много я собираю его еще раз купить и насладиться этим божественным и замечательным вкусом. по акци… Читать далее

23.05.2020

Отличная шоколадка с орешками!

Достоинства: Вкусно, мног орешков, качественный шоколад.

Отзыв: Добрый день! На это раз это шоколадка от Faser с орешками! Могу сказать как большой любитеть орехом в этой шоколадке есть орехи и их не мало, и не много, орешки сочетаются с шоколадом, ммм) Покупаю дочкам в школу, и сам люблю попить вечером с чайком после тяжёлого рабочего дня!).

30.08.2019

С отличным вкусом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Вкус тёмного шоколада и полужидкая мятная начинка. Необычные конфеты, но при этом очень вкусные.

09.09.2018

Всегда мало

Достоинства: Нереально вкусный.

Недостатки: Дорогой, за что снимаю звезду.

Отзыв: Единственным недостатком этого шоколада укажу то, что его всегда, всегда мало. Он такой вкусный, что невозможно оторваться. И оказывается каждый раз, что вместо привычных 100 граммов шоколада съедаешь 200. Но этот шоколад того стоит, он супер вкусный. Состав даже и не читаю, жалко что дорогой.

Отзывы на Шоколад Faser в категории Продукты питания.