Юридическая компания “ПРИОРИТЕТ”, Москва

Юридическая компания “ПРИОРИТЕТ”, Москва - отзывы

20.09.2017
Александр М   Отзывов: 48

Благодарность

Отзыв: Хотелось бы поблагодарить компанию "Приоритет" за оперативную и качественную работу в составлении ликвидационного баланса ( uk-likvid.ru/sostavlenie-likvidacionnogo-balansa/) Документы были подготовлены в жатые сроки, благодаря чему мы избежали некоторых проблем. Спасибо за индивидуальный подход и профессионализм. Процветания Вашей компании.

30.12.2013
Catina.Antalova Ж 30 лет, Москва-Сочи   Отзывов: 8

Положительный отзыв

Достоинства: Профессионально, быстро.

Отзыв: Спасибо юридической компании "ПРИОРИТЕТ" за таможенный консалтинг. Оперативно решили сложную задачу.

18.08.2016
Дмитрий М 31 год, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Лучшая квалифицированная юридическая компания!

Отзыв: Работал в компании с июля 2014 по апрель 2015 года руководителем отдела по работе с клиентами. Отличный коллектив, интересные задачи, внимательное отношение к новым сотрудникам. Огромная помощь руководителей других подразделений в адаптации и изучению предметной области. Офис расположен, всего в 50 м от метро в отличном бизнес-центре. Компактен. Функционален. Кухня - небольшая, но очень удобная. У некоторых ее вообще нет. Ни разу не испытывал недостатка в канцтоварах, более того их запасы всег…

25.02.2014
Lara Ж 29 лет   Отзывов: 4   Репутация: +1

Благодарность юристам компании

Достоинства: Приемлемые цены.

Отзыв: Работа с юридической фирмой строится на доверии. Хотелось бы поблагодарить Калинину Марию, Воронину Татьяну за грамотную профессиональную работу. Стоимость услуг для столицы приемлемая. Юрист в штате не ведет отчет за каждый час, а тут я точно знаю за что плачу. Удобно.

Отзывы на Юридическая компания “ПРИОРИТЕТ”, Москва, категория Юридические фирмы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.