Электронная сигарета

Электронная сигарета - отзывы

22.05.2014
Tatiana 26 лет   Отзывов: 953

Помогает избавиться от зависимости

Отзыв: У многих курильщиков как это ни странно зависимость не столько физическая сколько психологическая. так-что электронная сигарета подойдет для тех кто хочет от своей зависимости избавиться. хорошее средство. уже через месяц вы совсем перехотите курить даже ее.

24.09.2013

Хороший заменитель

Достоинства: Качество.

Недостатки: Все равно вредно.

Отзыв: Электронная сигарета мне нравится в целом. она менее вредная и нервы успокаивает как обычная сигарета, скажем так. Так же мне понравилось и то, что ее хватает надолго и как то зависимости от нее практически нет. Можно курить в общественных местах...

22.07.2015
Polya Ж   Отзывов: 171

Против курения

Отзыв: У меня муж, очень долго пытался бросить курить, но его попытки ни как не могли увенчаться успехом. И вот когда в продаже появились электронные сигареты, он попытался бросить курить, с помощью её. Сначала заменил ей обычные сигареты, а примерно через пару месяцев, потихоньку, отказался от курения и электронной сигареты.

30.08.2013
Игорь М 23 года, Минск   Отзывов: 101

Электронная сигарета TinyDeal HKH-102293

Достоинства: 1) Бесплатная доставка 2) Качество 3) Цена.

Недостатки: 1) Долгая доставка.

Отзыв: Всем привет. Хочу рассказать о заказе с TinyDeal. На этот раз у нас на обзоре Электронная сигарета Rechargeable 1300mAh Electronic Cigarette E-Cigarette with Oil Filler Pipe Health Keeping Set - Black. Артикул: HKH-102293 Цена: 11.55$. Пришло время написать отзыв о электронной сигарете от TinyDeal. На самом деле всегда хотел такую игрушку попробовать, и решил купить. Я не буду вам рассказывать о вреде обычных сигарет и электронных, те кому интересно почитайте в интер…

10.08.2014
Meow-Meow Ж 23 года, Москва   Отзывов: 259

Купила побаловаться

Достоинства: Ароматный дым, лучше сигарет.

Отзыв: Покупала как-то электронную сигарету марки "Pons". Так-то я не курю, но стало просто интересно. Ох, как же захватил меня этот ароматный вишневый дым: ) Сидела и пускала его до головокружения. Думаю, что курильщикам такие сигареты и помогут бросить свою вредную привычку, а вот тем, кто не курит - это так, побаловаться.

07.03.2014
Александр М 21 год, Санкт-Петербург   Отзывов: 45

Неплохо

Достоинства: Цена Качество.

Недостатки: Требуется частая смена расходников.

Отзыв: В РБ стоит относительно не дорого. Расходники так же не дорогие. Вариантов ароматов куча. Неплохо заменяет настоящую сигарету. Но если хотите бросить курить то после пол дня курения электронной сигареты вкурите обычную. Проста в использовании. Особо вреда здоровью не наносит. Можно без угрызений совести курить в комнате дома.

25.03.2017
Данил М 31 год   Отзывов: 20   Репутация: 0

Электронная сигарета

Достоинства: Полезная вещь.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: Купил электронную сигарету папе для того что бы он бросли курить, в итоге пришлось искать магазины электронных сигарет по не большим ценам, в итоге купил http://vl-cigi.ru тут, хороший магазин с доставкой.

03.01.2017
Lego Ж 28 лет, Москва   Отзывов: 10   Репутация: +1

Степень вредности еще неизвестен

Достоинства: Кажется, что полезнее табакокурения.

Недостатки: Неизвестно еще, насколько вредно; так же вред для здоровья и дискомфорт.

Отзыв: Чем хуже или лучше такая сигарета обычной? Я думаю, что ничем, поскольку у меня тоже было несколько разных электронных сигарет (фирмы Joyetech), и мне казалось, что это как-то снизит риск заболеваний, связанных с табакокурениеМ, а также спасет меня от отдышки и постоянных проблем с дыханием и голосом вообще. Но не тут-то было. У меня появились новые проблемы со здоровьем: в горле все равно были неприятные ощущения, тяжело было говорить, а уж тем более - петь. На четвертый месяц паренья стали нем…

07.01.2016
Lilya   Отзывов: 20   Репутация: +3

Не помогает

Отзыв: Я не вижу что она помогает. да вместо кальяна супер вещь, а так чтобы помогала бросить курить не помогает она.

12.11.2015
Batukina2015 Ж 30 лет, Донецк   Отзывов: 4   Репутация: 0

Прекрасная замена сигаретам и любителям курить в квартире.

Достоинства: Приятный аромат, экономия, помогает избавиться от зависимости.

Отзыв: Мой муж любит курить в квартире, что не нравится мне. Поэтому я нашла компромисс и подарила ему электронную сигарету. Результат просто отличный. Супруг курит по всей квартире когда хочет, а в комнатах теперь приятный аромат. Также заправки для такой сигареты хватает надолго, что существенно экономит семейный бюджет. А самое главное, что обычные сигареты мой любимый уже не курит.

03.11.2015
Darya Ж 21 год, Балхаш   Отзывов: 23   Репутация: +1

Хорошая альтернатива никотину

Достоинства: Нет запаха сигарет Нет желтых зубов и пальцев Экономичная.

Недостатки: Сомневаюсь в безвредности.

Отзыв: Заказала себе с интернет-магазина электронную сигарету, а точнее электронный кальян. Долго искала капли на нее, но в итоге нашла. Плюсов конечно море, но лично я все мучаюсь в дилеме вредна ли она для организма.. Так вот, плюсы в том что нет запаха! это самый большой наверное, никаких желтых следов на пальцах, никаких желтых зубов. Подсела я на этот кальян быстро) К сигаретам бегу, когда уж сильно нервничаю или приспичит.. нравится, что дыма много, увлекаешься этим) вообщем вещь хорошая, но стои…

31.08.2013
Ruslan М 22 года, Baku   Отзывов: 47   Репутация: +6

Сигарета не удобная

Достоинства: Удобство.

Недостатки: Сам корпус сигареты куда надо вливать жидкость сделан из пластмассы и маленьких ниточек они очень не практичны постоянно портиються и вам придется покупать новою а советую покупать стеклянную).

Отзыв: Ну что сказать на первый взгляд удобно заказал с инета) в упаковку входило 2 сигареты это плюс маленькая жидкость и зарядное устройство).

Отзывы на Электронная сигарета, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.