Супермаркет "МАКСИ", Череповец

Супермаркет "МАКСИ", Череповец - отзывы

30.08.2013
Дмитрий М 37 лет, Москва   Отзывов: 26   Репутация: +9

Новый гипермаркет

Достоинства: Большой, много товаров, действует карта скидок, вкуснейшие не очень дорогие пироги.

Недостатки: У некоторых товаров срок годности должен закончится совсем скоро.

Отзыв: Магазин в городе появился не так давно. Очень нравится покупать там разные пироги. Много какие брали, все очень вкусные. Пицца тоже вкусная. Дисконтная карта позволяет неплохо экономить. Но это только если брать товары по скидкам. А у таких товаров обычно срок годности быстро истекает. Такие товары хорошо покупать на большую компанию: быстро съедят. Выгодно в Макси покупать много товаров сразу. Будет неплохая скидка. Там продается неплохой сыр и вкусная салями.

16.10.2017
Золотое солнышко Ж 27 лет, Череповец   Отзывов: 47   Репутация: 0

Неплохо

Достоинства: Большой, иногда по скидкам покупаешь достойный товар.

Недостатки: Не надо так много супермаркетов.

Отзыв: Задумка хорошая. Только зачем столько торговых точек по городу? Лучше бы деревья и парки сажали. У нас с экологией проблемы. А вместо этого напихали монстров по районам. В заречье МАКСИ - самый оптимальный вариант. Там моя любимая Кира Пластинина, очень хорошая недорогая пицца. Единственное место в городе, где можно взять один кусочек, четвертушку. И есть с сыром. То-есть можно вегетарианцам. Там есть Лулу, замечательный отдел с бижутерией. В самом гипермаркете продаются растения, вкусные пир…

Отзывы на Супермаркет "МАКСИ", Череповец, категория Супермаркеты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.