Ноутбук DELL Inspiron 1501

Ноутбук DELL Inspiron 1501 отзывы

4,3
30.08.2013

Надежный и выносливый

Достоинства: Выносливый, надежный.

Недостатки: Больное место - аккумулятор.

Отзыв: Пользуюсь этим ноутбуком уже около семи лет. Зарекомендовал себя как выносливая и надежная машина. Единственное, что подвело, так это аккумулятор. Из-за скачка напряжения сгорел чип. И ноутбук перестал его видеть. Начал тормозить, жрать оперативку. Долго не мог понять в чем проблема. Пока на каком то форуме не посоветовали выкинуть аккумулятор. Так и сделал. Заработал, как новый. За все это время только недавно поменял термопасту и почистил. А так выдерживает большие нагрузки и температуры. … Читать далее

30.12.2013

Неплохая моделька учитывая стоимость.

Достоинства: Цена, Корпус, Качество.

Недостатки: Охлаждение, Батарея слабенькая.

Отзыв: Довольно неплохой ноутбук для своей цены. Сравнивая такие же характеристики на других моделях, можно заметить, что они стоят на порядок дороже. Начинка хорошая, для себя выделил неплохую видеокарту. Нужно так-же отметить отличный корпус, хотя крышка чуть слабенькая.

30.08.2013

Прикольно

Отзыв: Комп пойдёт вот только я не знаю какая у него цена а так бы я купил но у меня уже есть новый комп, жалко характеристик тут нет про него я бы посмотрел, можно будет в инете посмотреть и узнать а так лично у меня модель компа совершенно другая* ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((.

Отзывы на Ноутбук DELL Inspiron 1501 в категории Ноутбуки.