Ветеринарная клиника "Первомайский ветеринарный центр", Москва

Отзыв о Ветеринарная клиника "Первомайский ветеринарный центр", Москва:
Неплохо, но есть отрицательное

30.08.2013

Достоинства

Цены, огромный спектр услуг, в основном всё сделают хорошо.

Недостатки

Иногда качество услуг оставляет желать лучшего.

Отзыв

Ездим туда по каждой проблеме, т. к. не раз слышали хорошие отзывы о знакомых, а в другую, неизведанную клинику обращаться страшно. Но и тут есть множество недочётов. Подъезд для нас сложноват, от остановки 3-его автобуса идём пешком, но рядом ходят какие-то другие автобусы, правда лично нам так неудобно. Теперь о врачах. Есть хорошие. Это не значит, что сделают всё на отлично, но хотя бы не будут диагноз и лечение с потолка брать (у одного врача отсюда именно такой приём для нас был). Список ветеринаров, которых я рекомендую:
ВОРОНА МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ - терапевт
ЖИДКОВ АЛЕКСЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ - терапевт
ЗУБКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА - офтальмолог
НЕМУШКИН МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ - хируруг
ПОПОВА ЕЛЕНА ИГОРЕВНА - врач лаборабории
ШАРАФЕТДИНОВ РУСТАМ КАСИМОВИЧ - ставит прививки очень хорошо
МАЛЕВАННАЯ ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА - процедурный кабинет
ОВЧИННИКОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА - процедурный кабинет

У всех них я со своими питомцами была лично, можете меня спросить историю, связанную с любым из вышеперечисленных врачей. Просто описывать заслуги каждого будет очень долго. Но хотя бы немного я постараюсь.
К Немушкину мы обратились с уличным котом, у которого загноилась рана. Он вылечил кота.
Овчинникова - процедуры, связанные с отитом у кошки. Кошка наша очень сильно выходила и негодовала (дикая наша кошатина), но эта врач мужественно выполняла свою работу.
Малеванная - и к ней мы обращались с тем же ушами. Она не просто лечила кошку, но и очень озадачилась нашей ситуацией (долго лечим, нет эффекта), поэтому подсказала нам друге капли, а когда и они не принесли толку, посоветовала задуматься об аллергии. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО АЛЛЕРГИЯ ОКАЗАЛАСЬ!!! Мы вылечили кошку с её помощью!
Попова также не осталась равнодушна к нашему лишаю. Посоветовала способ лечения, на котором мы и выздоровели.
В общем, хорошая клиника, можно обращаться.