Ветеринарная клиника "Первомайский ветеринарный центр", Москва

Отзыв о Ветеринарная клиника "Первомайский ветеринарный центр", Москва:
Доктор Ворона Михаил Викторович СПАСИБО!

Расположение
Персонал
Качество услуг
28.03.2018

Достоинства

Человечность.

Недостатки

Грязненько.

Отзыв

Низкий поклон, неравнодушию... надежде, собачей-человечности доктору Вороне Михаилу Викторовичу. Спасибо что не бросили нас с таким тяжелым диагнозом и подарили нам чудо жить дальше. У моей семьи есть пес Джон, порода пудель большой, он подарил нам столько радости и счастья... сколько мы выплакали в день его операции и в дальнейшей реабилитации. Пришли мы в клинику на Первомайской, с жалобой на плохой аппетит и плохое настроение.
В силу возраста (12 лет) нам порекомендовали сделать рентген... далее узи... и сдать полный анализ крови. Спасибо докторам, которые собрали консилиум на процедуре узи, заподозрив скопление жидкости в области мочевого пузыря, доктор Ворона нашёл место скопление и шприцом вытянул жидкость, дела наши были плохи, в жидкости была кровь, анализы показали что жизнь в нем еле теплица и что операция нужна срочно, не смотря на загруженность... он собрал команду и предупредив нас о летальном исходе, начал операцию, которая длилась около 3 часов. Нам остовалось ждать новостей, и тут на 2ом часу выходит доктор и зовет нас к нашему мальчику показывая сколько в нем было жидкости... затопило все, как суп... диагноз перетонит. Перебрав все внутренности и перезашив его (4 месяца назад ему удалили селезенку и подшили желудок) удалив сомнительные наросты... вынесли нашего малютку на руках, забрали мы его домой тоже на руках... как не хотелось встречать Новый год без нашего Мальчика. Доверились доктору на все 100% делали переливание крови...2 недели по 10 часов на капельницах, куча уколов.... он очнулся, но был очень слаб. Как же ему было больно... доктор был всегда на связи, говорил что делать... добавлял все новые лекарства и давал советы по уходу. И вскоре он встал... но проблем было придостаточно, то кровь, то жидкость... то вообще кишка... лезли из швов.... жидкость скапливалась вновь уже в других местах. Когда мы пришли к нашему врачу, решили перешивать. Зашил так зашил... добавил нам лекарства и витамины. И жидкость начала рассасываться и все части тела пришли в норму, но какой же он был худой. На руках его совсем не чувствовалось. Анализы начали, чудом, приходить в норму, мы радовались каждому изменению. 28 декабря он уже сам шагал к доктору, но Анализы показали плачевный результат. Он сказал жить сегоднешним днем и не забывайть про лекарства... добавил новые. Сказал... пока он ко мне приходит... и глаза полны желания жить, будем бороться. на новый год, я разрешила всем давать ему все вкусняшки со стола, он сиял 🤗 после праздником мы пришли к доктору вновь, Джон родился заново... появились силы играть в любимые игрушки... уходили гулять все дальше и дальше.... анализы прогрессировали и наша Надежда оправдала себя. Мы сняли швы... и набрали в весе... и сейчас мы ценим каждые чудо-день что нам уготован. Спасибо Нашему Врачу и его коллегам. Мы приходим каждую неделю, приносим анализы и не перестаем радоваться. Спасибо спасибо спасибо.