Ноутбук Samsung NP355V4C

Ноутбук Samsung NP355V4C отзывы

14.11.2019

Отличный ноутбук, оправдывающий свою стоимость.

Достоинства: Бесшумный Мощный Яркий экран Высокая производительность Привлекательный вид.

Недостатки: Тяжёлый.

Отзыв: Наверное все ноутбуки модели Samsung отличаются своей высокой производительностью в отличии от других брендов. Ноутбук Samsung NP355V4C очень хорошо подходит как для развлечений, так и для работы на нём. Именно сейчас я пишу отзыв именно с этого ноутбука. У меня он имеет 8 гб оперативной памяти и жёсткий диск на 1 терабайт. Приобретая данный ноутбук на нём уже была установлена новая Windows 10 pro, что может просто не радовать. Ноутбук хоть и достаточно тяжёлый, зато очень мощный. Многим посо… Читать далее

31.08.2013

Хороший ноутбук

Достоинства: Процессор 4 ядра 2.3 гц с разгоном до 3.0 USB 3.0x2 Есть HDMI Матовый экран 6 гб оперативной памяти есть возможность объединть 2 видеокарты относительно небольшой когда покупал, дали сумку в подарок.

Недостатки: Единственный недостак для меня это отсутствие цифровой клавиатуры NumPad и ее нельзя включить на другие кнопки как это сделани надругих ноутах где нет NumPad.

Отзыв: Ноут взял на замену старому недавно всего за 19000 рублей. Хороший 4 ядерный процессор, 2 видеокарты: дискретная и встроеннная. Много оперативной памяти. 750 гб памяти на жестком диске. Для игр и работы вполне сойдет. Недавно купил Far Cry 3 на средних без проблем играю. Все графические и видеоредакторы работают быстро. Покупайте не пожалеете.

Отзывы на Ноутбук Samsung NP355V4C в категории Ноутбуки.