Говорящая горилла Коко

Говорящая горилла Коко отзывы

31.08.2013

Говорящая горилла Коко

Достоинства: Умеет шутить. Разговаривает. Описывает чувства.

Отзыв: Есть одна умная говорящая горилла по немому языку. Её зовут Коко. Люди продвинулись до того что уже научились разговаривать с животными. Она умеет веселиться смеяться, разговаривать с людьми. Мне понравилась горилла, и охото тоже погорить с ней).

09.09.2013

Отличная горилла Коко

16.12.2014

Очень разумная обезьяна.

Достоинства: Способна к обучению.

Отзыв: Настоящее открытие. Она способна разговаривать языком жестов. есть даже про нее документальный фильм "Коко, говорящая горилла", который расскажет вам об удивительном животном. Эта картина повествует об экспериментах по обучению языка жестов среди обезьян. В частности, речь идет о горилле по имени Коко. Она научилась этой способности в результате исследовательской программы учёных Стэнфордского университета. Большое достижение в науке, я считаю. Не каждое животное вообще можно чему-то научить. Хо… Читать далее

Отзывы на Говорящая горилла Коко в категории Животные.