Жаренная картошка

4,9
20.12.2014

Просто и аппетитно

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Жареная картошечка наипростейшее блюдо, но и наивкуснейшее тоже. Особенно если добавить к картошке солененьких грибочков или помидорчиков. Пишу и слюнки потекли) Особенно вкусно получается картошка в мультиварке-хрустящая, золотистая и не очень жирная. Объедение!

23.01.2015

Вкусно

Достоинства: Цена.

Отзыв: Жаренная картошка, это всегда самое вкусное блюдо при этом и самое простое, к картошке можно приготовить, что угодно все будет вкусно, а если совсем нет времени, можно достать соленые огурчики, помидорки, грибочки, если кто-то не пробовал рекомендую.

22.09.2013

Любимое блюдо!

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Жаренная картошка это наверно одно из моих любимых блюд! очень нравится!!! особенное если жарить ее в большом количестве масла со специями - настоящая вкуснятина получается!!! рекомендую! резать можно и мелко и крупно - очень вкусно всегда и быстро! !!

31.08.2013

Всегда вкусно

Достоинства: Вкусно и быстро готовится.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Блюдо быстрого приготовления в домашних условиях. Съедается быстро и все остаются сытыми и довольными. А если еще и с солеными огурчиками или с капустой, то тогда исчезает еще быстрее. Главное картошка не дорогая и всегда имеется дома и время нужно минут тридцать.

02.09.2013

Очень вкусно, беларусы рекомендуют!!!

Отзыв: Жареная картошка - это первое , что я научился готовить. сначала нарезать тонкими кружочками (4-5 мм) кинуть в сковороду с кипящим маслом, накрыть крышкой на 2 мин, перевернуть и опять накрыть на 2 мин, потом снять крышку и жарить так, она будет очень жрустящей, чуток зелени, и солено-острых хрустящих огуречиков + армянский лаваш.... мммм.. черт, нагнал аппетит... пойду готовить.

29.08.2019

Всегда вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Жареная картошка-красивая, аппетитная, это всегда вкусно. Как пожарить картошку знают практически все, она идёт как самостоятельное блюдо. Очень вкусно подавать её с маринованными огурчиками, с салатами. Сытное, вкусное и питательное блюдо.

29.07.2019

Секрет приготовления

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Здравствуйте. Жареная картошка, как де это вкусно. Прощай, диета. Блюдо очень калорийное. Есть маленький секрет, как сделать ее по-настоящему хрустящей. Чистим картофель, рулем либо брусочками или кружочками. Потом на пару минут опускаем в кипяток. Обсушиваем от лишней влаги, кладем на 10 минут в холодильник. Потом разогреваем сало или масло и двоим до хрустящей корочке.

06.04.2019

Картошка, это "наше всё" как Пушкин.

Отзыв: Всегда любил картоху, особенно варёную или жаренную, ещё есть такой напиток арян, что-то вроде подсоленного кефира с водой и зеленью, тогда вообще шик.

05.04.2019

Я живу в общитие и у нас нет денег на фаст фуды

Достоинства: Доступность, вкус, ее простота в приготовлении.

Отзыв: Я ЖИВУ В ОБЩИТИЕ И У НАС НЕ ОСТАЕТСЯ ДЕНЕГ КРОМЕ КАК НА КАРТОШКУ. Готовлю я ее сам на газ плите, мне нравится наблюдать за ней когда она начинает шипеть, и когда ты уже начинаешь разбивать яйца она становится ярко желтой и выглядит очень аппетитно. Правда есть один минус отмывание от жира и от того что осталось на дне скавородки.

05.04.2019

Вкусно-да, полезно-нет

Достоинства: Вкусно, аппетитно, можно наесться.

Недостатки: Масла, калории, вред здоровью.

Отзыв: Дело в том, что все елементы, содержащиеся в жареной картошке, помогут вам набрать массу и ухудшить ваше физическое состояние. Конечно, нсли вы занимаетесь спортом каждый день или достаточное количество раз в неделю, чтобы держать себя в тонусе, то можно позволить себе это юлюдо. Однако, не стоит перебарщивать, поскольку, вреда от него больше, чем пользы.

04.04.2019

Просто и вкусно!

Достоинства: ВКУСНЯТИНА).

Недостатки: Высококалорийная (.

Отзыв: Не знаю таких людей, которые не любят жаренную картошечку, особенно пожаренную с сальцом, с зеленушечкой и до золотистой корочки.... Это пища богов).

04.04.2019

Ну классика русской кухни

Достоинства: Легкость приготовления.

Недостатки: Пузико растет.

Отзыв: Очень люблю такую картошку. Она с любым салатиком идеально сочетается. Плюс сытное блюдо в индивидуальном исполнении.

03.04.2019

Что может быть вкуснее!

Достоинства: Вкуснота.

Недостатки: Жирно.

Отзыв: Жареная картошка- это блюдо моего детства. С лучком, с хрустящей поджаренной корочкой. Аж слюнки текут. С ароматным запахом, все как надо. Готовлю каждую неделю, не могу устоять, хотелось бы и чаще, но ограничивают употребление жирного. Нереально вкусно, тем более с чем н будь солененьким, огурчиками хрустящими например или салатиком овощным.

03.04.2019

Мммм вкусно

Достоинства: Любят дети.

Отзыв: Жареная картошка очень вкусная. Особенно если её сделать с луком, можно конечно много чего добавить, но я люблю добавлять ещё немного чеснока, но это каждому по вкусу. Жареную картошку любим есть с огурчиками маринованными и салком. Особенно вкусно если в жареную картошку добавить грибочки, лично сама так готовила. Ещё мне нравиться готовить картошку с салом, зажарил сало и можешь кидать кортошку. А особенно вкусно если готовишь молодую кортушку особенно если добавить к ней немного укропа. У на… Читать далее

02.04.2019

Вкусно, но вредно

Достоинства: Вкусно, быстрое в приготовлении, подойдёт для любого праздника, ну или после тяжёлого рабочего дня, когда совсем не хочется долго что-то готовить.

Недостатки: Вредно для здоровья.

Отзыв: Трудно представить свою жизнь без жареной картошки! Это лёгкое в преготовлении блюдо, очень вкусное и всегда будет актуальным на столе в любом доме. Особенно после работы, жареная картошка идеально подойдёт с овощами, мясом (на ваше усмотрение, я лично люблю с овощами) Безусловно, жареная картошка вредна для здоровья, но почему бы себя не побаловать вкусненьким, живём же один раз, ведь так? Семья довольна, я довольна, готовится быстро, просто рай).

Отзывы на Жаренная картошка в категории Блюда.