Корм для котов "Вискас"

Корм для котов "Вискас" отзывы

4,2
07.02.2013

Кошаки в восторге

Отзыв: Ой, если бы моя кошка и два кота пошли в магазин, они бы точно купили вискас, минимум коробку-две =))) Покупаю в основном влажный корм в пакетиках - идет на ура, вернее мур-мяу! Большой ассортимент продукции, запах потрясающий (некоторая тушенка пахнет хуже), если честно, то и выглядит аппетитно. Очень редко покупаю другую марку.

04.12.2012

Вкуснятина

Достоинства: Хрустит.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Замечательное питание для кота и его хозяина. каждое утро подогреваю в микроволновке и кушаю вместе со своим домашним любимцем.

11.09.2012

Берегите своих любимцев!

Достоинства: Их вообще нет.

Недостатки: Не однократно были случаи когда животные погибали от этого!

Отзыв: Это ужас! Раньше не верила, что он настолько вреден пока не столкнулась сама. Когда у меня появился мой кот, я как оглашенная скупала в магазине эту дрянь. Он доволен, я тоже. Потом начала замечать странное поведение, мой кот буквально начал сходить с ума: как только видел пакетик с кормом начинал бросаться на него, ничего не понимал, от другой еды категоричности отказывался, не спал вообще, все время с открытыми глазами лежал. Я не долго думая потащила его в ветеринарку, там моего беднягу нап… Читать далее

29.07.2013

Оптимальный

Достоинства: Влажный корм очень ароматный, внешне приятный, коты аж мурлычат от удовольствия. Сухие подушечки тоже очень ароматные.

Недостатки: Сухой корм вреден в больших количествах.

Отзыв: "Вискас" самый такой оптимальный корм, и не из-за того, что очень разрекламирован, просто он реально хорошо идет моим котам. Покупаю его правда не часто, обычно беру более дешевые корма (сухие), но иногда балую своих котиков сочными подушечками или пакетиком влажного корма. Пахнет он очень аппетитно! Да и на вид тоже хорош. Жаль, что натурального там мало.

22.03.2013

Отрава

Отзыв: На мой взгляд нет ничего хуже, чем корм для котов и кошек "Вискас". Сколько уже было познавательных передач, где говорилось из какой химии создаются эти кормы, плюс туда добавляю наркоту, от которой кошки так "любят" этот корм, а потом умирают не понятно из-за чего. Лучше кормить нормальной пищей!

08.01.2013

Обычный корм

Достоинства: Нравится кошкам.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Обычный корм для кошек!!! Ничего в нем особенного нет по сравнению я с другими кормами. А цена отличается в полтора - два раза. На мой взгляд этими кормами часто кормить кошек не рекомендуется. Пускай лучше едят обычную пищу. Колбаса намного лучше!!!

28.11.2012

Яд для кошек

Отзыв: Ходил недавно к ветеринару и он настоятельно не рекомендовал кормить кошек вискасом, в нем содержится какое-то вещество, которое как наркотик вызывает привыкание у кошек, содержит массу химии для вкуса и т. д. по сему кошки очень хорошо его едят, но пользы от такого корма нет, скорее вы покупая вискас желаете своему питомцу зла, поскольку данный корм только разрушает все пищеварительные органы и вредит здоровью вашей кошки.

28.04.2013

Ничего особенного

Отзыв: Я считаю, что корм для котов "Вискас" мало чем отличается от других кормов, вот только если ценой. На мой взгляд, она слишком завышена. Не верю в то, что в него кладут настоящее мясо, потому что он даже не пахнет им. Иногда покупаю его своей кошке, она его есть, но все же не советую часто кормить им кошек.

22.01.2013

Кошачье лакомство!

Достоинства: Без примесей.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Корм для котов "Вискас" по истине может носить звание королевского корма. Без валерианки, как сейчас добавляют во многие корма. Запах аппетитный, как только я открываю пакетик, кошка несется галопом. Цена приемлемая, купить можно везде. Богатая линейка вкусов.

09.01.2013

Не советую...

Достоинства: Цена.

Недостатки: Много вредных веществ.

Отзыв: Конечно, корм "Вискас" пахнет приятно... И что входит в его состав, корм пахнет вкуснее человеческой еды. Я считаю, там очень много ароматизаторов, консервантов и всяких вредных веществ. Чего там может быть полезного за такие гроши. Мясом, там явно не попахивает. Не кормите своего питомца такой вредной пищей!!!

14.03.2013

Отвратительно

Достоинства: Нет их вовсе.

Недостатки: Одни лишь недостатки.

Отзыв: Господа, ни в коем случае не кормите своего питомца этой гадостью. Я своему покупала однажды, его вывернуло всем что он съел, а потом целый день бегал к своему лотку. Не знаю как насчет привыкания, но мой кот все эти корма второсортные есть отказывается. Ест только один, не буду говорить какой, чтоб не выглядело как реклама.

01.06.2012

ГАААДОООСТЬ!!!!!!

Достоинства: ИХ НЕТ кроме низкой цены, но это бред.

Недостатки: ОТ РА ВА.

Отзыв: ОТРАВА!!!!!!!!!!!!! ОТ РА ВА! ВО ВСЕХ КОРМАХ ЭКОНОМ КЛАССА НЕ СОДЕРЖИТСЯ МЯЯСААА!!!!! ЕГО ТАААМ НЕЕЕТ! ВАШИ ПИТОМЦЫ НЕ КУРЫ ЧТО БЫ ИХ КОРМИЛИ ЗЕРНОМ! Покупайте корма премиум класса! Там и качество лучше и потом животное по больницам таскать не прийдётся!!!

28.11.2012

Реклама да и только.

Достоинства: Нету.

Недостатки: Яд!

Отзыв: Вискас держится только на рекламе, не знаю что уж там добавляют, но от корма идет 100% привыкание, при этом ваш питомец больше ни будет никогда ничего другого есть. Состав тоже непонятный, недавно была телепередача в которой проводили осмотр данного продукта - вывод был сделан простой: Худший корм для кошек - настоящая отрава.

21.01.2013

Не ахти

Достоинства: Раз наблюдаю.

Недостатки: Алергичен.

Отзыв: Раз знаю, что особо тут можно написать, но скажу вот что. Когда обзовелся котенком и стал давать этот корм ему, котенок начал рыгать, начали появлться болячки наже алергия. Начали слезиться глазки. Раз знаю с чем это связанно, но после смены корма все нормализовалось.

16.11.2012

Мне не нравится состав.

Достоинства: Невысокая цена.

Недостатки: Ненатуральный.

Отзыв: Я не берусь судить этот корм как профессионал или заводчик. И не покупала б я его никогда, если б моя кошка его не ела! Состав оставляет желать лучшего! Кошка на сухом корме и пакетиках. Сухой корм -Про-план и Роял Канин. А пакетики этих фирм она не ест! Я не сильна в названиях премиум пакетиков для котов, но перепробовала всё, что продается и в зоомагазинах и ветаптеках. Бесполезно. Корм засыхает, она даже к нему не притрагивается. Кушает только Вискас "Рагу с курицей", "С сырным соусом" и "Кре… Читать далее

Отзывы на Корм для котов "Вискас" в категории Корм для животных.