Эспандер TinyDeal(Китай) HSI-39887

Эспандер TinyDeal(Китай) HSI-39887 - отзывы

16.11.2014
Андрей М 22 года, Гомель   Отзывов: 160

Качаем

Отзыв: Кисть - очень важная штука, а сильная кисть - это еще круче. А именно вот эта фишка и поможет вам прокачать свою кисть, прям как Xzibit тачку: ) Правда не для всех может подойти, кому-то будет слишком мощная и не сжимаемая, а кому-то слабая, так как рука накаченная.

17.05.2015
Serg_K_74List М 23 года, Челябинск   Отзывов: 120

Нужная штука.

Достоинства: Не дорогой.

Отзыв: Эспандер марки TinyDeal (Китай) HSI-39887 очень классная штука для развития моторики кисти. Данным эспандером пользуюсь уже на протяжении трёх лет. Эспандер сделан из резины и очень удобно его сжимать. Эспандеры бывают разных видов. Например которые очень легко сжимать, а есть и которые тяжело сжимать в ладони. Советую всем приобрести эспандер.

17.07.2014
Коля М 20 лет, Юрга   Отзывов: 172

Удобный

Достоинства: Массажный эффект.

Отзыв: Очень удобный, хорошее качество изготовления, массажный эффект, удобно лежит в руке, яркий цвет. Советую!

24.04.2014
Sdfefd.Sdfsdf   Отзывов: 57

Эспандер

Достоинства: Он не такой дорогой так что каждый может купить то кой Эспандер.

Недостатки: Долго не поделаешь.

Отзыв: Эспандер это хороший тренажом рук даже когда едешь в маршрутке можно достать и делать упражнение ещё она позволяет так чтобы на турнике руки не отжимались или под другому не отпускались он не такой дорогой так что каждый может купить то кой Эспандер.

28.09.2013

Класс

Достоинства: Цена удобство.

Недостатки: Долго идет.

Отзыв: Эспандер TinyDeal (Китай) HSI-39887 мне понравился всем! яркий, очень удобно держать в руке, не скользит! так же понравилось и то, что достаточно эффективно заниматься с ними. есть результат. среди минусов хотелось бы отметить то, что дет долго долго из китая ((.

10.09.2013
I.Buranov М 18 лет, Москва   Отзывов: 114

Полезная вещь

Отзыв: Купил мне дед такой эспандер оказалась полезная вещь очень полезна для кистевых суставов и занимает очень мало место.

01.09.2013
Игорь М 23 года, Минск   Отзывов: 101

Достоинства: 1) Бесплатная доставка 2) Низкая цена 3) Качественный товар.

Недостатки: 1) Долгая доставка.

Отзыв: Всем приветик! Хочу рассказать об очередной посылке из Китайского интернет магазина TinyDeal. TinyDeal славтся своим качеством, ассортиментом и бесплатной доставкой по всему миру. Решил заказать эспандер для рук, потому что на работе руки свободны постоянно, ноги заняты так и решил заказать. Цена данной штучки составила 2.20$, что дешевле намного чем на других сайтах и на рынке. Посылка дошла в Минск (Беларусь) за 33 дня с рядом других заказ…

20.06.2017
Sonya.Ry2005 Ж 43 года, Вышний Волочек   Отзывов: 9   Репутация: +1

Качать руку полезно этим

Достоинства: Очень полезно качать руку.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Эта вещь очень качественная сделанная из резины. Очень полезно качать руку каждый день. это колёсико для разных возрастов подходит как детям так и взрослым.

23.04.2017
Руслан М 20 лет, Краснодар   Отзывов: 19   Репутация: +1

Предплечье

Достоинства: Эффективность, цена.

Отзыв: Самый лучший тренажер для тренировки предплечья. Достаточно 15 минут в день и рукопожатие у вас будет как у настоящего мужчины. Стоят они крайне дешево, поэтому позволить такой сможет каждый. Как я понял, они бывают разной жесткости, так что каждый сможет подобрать себе что по душе.

16.03.2017
Елена Ж 16 лет, Набережные Челны   Отзывов: 2   Репутация: 0

Хорошее качество, в принципе довольна.

Достоинства: Рекомендую.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Хороший, компактный. Я довольна. Очень хороший тренажер для рук. Руки конечно немного болят после него, но я думаю, что так надо😀 Качеством тоже довольна, спасибо!

26.05.2016
Михаил М   Отзывов: 10   Репутация: 0

Чересчур мягкий

Достоинства: Недорогой, яркий.

Недостатки: Мягкий.

Отзыв: С эспандерами знаком с детства, у отца было несколько - светских, тугих. В сравнении с ними этот китаец мягкий, сжимается с очень легким усилием. Так что особо сильно мышцы им не накачаешь. Это скорее инструмент, чтобы кровь погонять и чтобы нервозность снять - работа эспандером успокаивает.

30.12.2015
Анатолий М 46 лет, Ханты-Мансийск   Отзывов: 15   Репутация: +3

Для командировки

Отзыв: Когда езжу в командировку и нет времени ходить в качалку - беру с собой этот эспандер. Отлично прокачивает кисть, а если работать правильно - то и мышцы на руках. Удобная штука, кому-то может показаться слишком тугим, но мне - в самый раз.

26.11.2015
Александр М 21 год, Новоуральск   Отзывов: 43   Репутация: +1

Удобный и дешевый

Достоинства: Цена и практичность.

Отзыв: Эспандер очень хорошо кисти тренирует, и очень удобен и практичен в использовании, подходит как длч детей так и для взрослых, у самого эспандер постоянно под рукой лежит, такчто не ленитесь господа.

21.04.2015
Amakhinyan М 37 лет, Тюмень   Отзывов: 2   Репутация: 0

Раскачай себя, братишка, раскачай

Достоинства: Удобный, маленький, эффективный.

Недостатки: Поначалу непривычно.

Отзыв: Приобрел тренажерец для образования, так скажем, МУЖСКОГО рукопожатия! Ахах) Очень удобная вещь, можно свободно носить в любом месте, заниматься также в любом месте. Недорогой комфортный и, соответственно, приносит свои плоды. Естественно это не заменит вам никакого зала, но, для поддержания штанов, сойдет.

21.11.2014
Mr. Andrey М 29 лет, Москва   Отзывов: 19   Репутация: +2

Классная штука

Отзыв: Очень удобный спортивный снаряд если его так можно назвать, сидя в очереди, или при просмотре телевизоре можно покачать в руке эту штучку.

Отзывы на Эспандер TinyDeal(Китай) HSI-39887, категория Товары для спорта и туризма. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.