Эспандер TinyDeal(Китай) HSI-39887

Эспандер TinyDeal(Китай) HSI-39887 отзывы

4,7
16.11.2014

Качаем

Отзыв: Кисть - очень важная штука, а сильная кисть - это еще круче. А именно вот эта фишка и поможет вам прокачать свою кисть, прям как Xzibit тачку: ) Правда не для всех может подойти, кому-то будет слишком мощная и не сжимаемая, а кому-то слабая, так как рука накаченная.

22.01.2023

Очень хороший эспандер, хорошее качество, удобно использоват

Достоинства: Хорошее качество, удобный, маленький.

Отзыв: Качество хорошее. Можно везде носить с собой и тренироваться. Пупырки делают очень приятный массаж руке при тренировке. Очень удобный и маленький эспандер, поместется в любой карман. Всегда ношу с собой на учёбу, на прогулку и качаю свои руки. Я очень доволен.

27.06.2021

Прикольная

Достоинства: Кайфовая.

Отзыв: Классная штука)) Снимает напряжение, прям концентрируется внимание на ней. Руку разрабатывать, самое то. Заходит развлечение с первого же раза) Может заменять упражнения с кистой, разок сжал и уже подпотел))) Отличное занятие для спорта, похвально:)).

23.01.2019

Хорошая штука

Достоинства: Гибкость и упругость.

Недостатки: Упругость.

Отзыв: Хороший предмет качает руку и пальцы, и не дорого покупал Асей семье и знаю что не зря накачал руки и разминка хорошая для рук покупайте не пожалеете, обещаю вам, и гарантироваю, сперва мне моя жена порокомежавада этот предмет теперь я увидел и всем рокомендую.

09.09.2018

Отлично

Достоинства: Очень удобный и легкий.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Заказал своему племяннику, очень понравилось. Потом решил заказать ещё по 10 штук и начал продовать.

30.08.2018

Очень хороший предмет для теннисистов

Достоинства: Очень удобный.

Отзыв: Очень хорош для тенисистов которые часто получают травму кистей. Очень удобный и компактный. Мне очень понравился цвет. Помещается в карман.

20.06.2017

Качать руку полезно этим

Достоинства: Очень полезно качать руку.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Эта вещь очень качественная сделанная из резины. Очень полезно качать руку каждый день. это колёсико для разных возрастов подходит как детям так и взрослым.

23.04.2017

Предплечье

Достоинства: Эффективность, цена.

Отзыв: Самый лучший тренажер для тренировки предплечья. Достаточно 15 минут в день и рукопожатие у вас будет как у настоящего мужчины. Стоят они крайне дешево, поэтому позволить такой сможет каждый. Как я понял, они бывают разной жесткости, так что каждый сможет подобрать себе что по душе.

16.03.2017

Хорошее качество, в принципе довольна.

Достоинства: Рекомендую.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Хороший, компактный. Я довольна. Очень хороший тренажер для рук. Руки конечно немного болят после него, но я думаю, что так надо😀 Качеством тоже довольна, спасибо!

26.05.2016

Чересчур мягкий

Достоинства: Недорогой, яркий.

Недостатки: Мягкий.

Отзыв: С эспандерами знаком с детства, у отца было несколько - светских, тугих. В сравнении с ними этот китаец мягкий, сжимается с очень легким усилием. Так что особо сильно мышцы им не накачаешь. Это скорее инструмент, чтобы кровь погонять и чтобы нервозность снять - работа эспандером успокаивает.

30.12.2015

Для командировки

Отзыв: Когда езжу в командировку и нет времени ходить в качалку - беру с собой этот эспандер. Отлично прокачивает кисть, а если работать правильно - то и мышцы на руках. Удобная штука, кому-то может показаться слишком тугим, но мне - в самый раз.

26.11.2015

Удобный и дешевый

Достоинства: Цена и практичность.

Отзыв: Эспандер очень хорошо кисти тренирует, и очень удобен и практичен в использовании, подходит как длч детей так и для взрослых, у самого эспандер постоянно под рукой лежит, такчто не ленитесь господа.

17.05.2015

Нужная штука.

Достоинства: Не дорогой.

Отзыв: Эспандер марки TinyDeal (Китай) HSI-39887 очень классная штука для развития моторики кисти. Данным эспандером пользуюсь уже на протяжении трёх лет. Эспандер сделан из резины и очень удобно его сжимать. Эспандеры бывают разных видов. Например которые очень легко сжимать, а есть и которые тяжело сжимать в ладони. Советую всем приобрести эспандер.

21.04.2015

Раскачай себя, братишка, раскачай

Достоинства: Удобный, маленький, эффективный.

Недостатки: Поначалу непривычно.

Отзыв: Приобрел тренажерец для образования, так скажем, МУЖСКОГО рукопожатия! Ахах) Очень удобная вещь, можно свободно носить в любом месте, заниматься также в любом месте. Недорогой комфортный и, соответственно, приносит свои плоды. Естественно это не заменит вам никакого зала, но, для поддержания штанов, сойдет.

21.11.2014

Классная штука

Отзыв: Очень удобный спортивный снаряд если его так можно назвать, сидя в очереди, или при просмотре телевизоре можно покачать в руке эту штучку.

Отзывы на Эспандер TinyDeal(Китай) HSI-39887 в категории Товары для спорта и туризма.