Футболка 2Twins с различными принтами

Футболка 2Twins с различными принтами отзывы

01.09.2013

Интернет магазин 2Twins.ru зарекомендовал себя отлично!

Достоинства: Большой выбор принтов Приемлемые цены Быстрая доставка Доставка по России Хороший материал Высокое качество принтов Онлайн помощь.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Моя история с 2Twins.ru 25 августа заказывал две футболки, 26 августа уже привезли, но почему-то три, потом мне объяснили почему, конечно я был в шоке) Дело в том, что на одной футболке было маленькое пятнышко чернил, которое кстати говоря почти не видно, так вот они напечатали футболку заново, а бракованную просто положили как дополнительную. Честно говоря я такого еще не встречал ни в одном интернет магазине, в других магазинах удавятся положить футболку как бонус))) Что мне понравилось в… Читать далее

17.07.2014

Хороший выбор

Достоинства: Хороший подарок.

Отзыв: Отличная и простая футболка с хорошим качество, которое не портиться при стирке, сохраняет цвет, отлично подойдет для подарка!

07.09.2013

Хорошая.

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Очень удобная футболка и рисунок очень красивый. Советую всем покупать футболку такого качества.

Отзывы на Футболка 2Twins с различными принтами в категории Мужская одежда.