Футболка 2Twins с различными принтами

Футболка 2Twins с различными принтами - отзывы

17.07.2014
Коля М 20 лет, Юрга   Отзывов: 172

Хороший выбор

Достоинства: Хороший подарок.

Отзыв: Отличная и простая футболка с хорошим качество, которое не портиться при стирке, сохраняет цвет, отлично подойдет для подарка!

01.09.2013
FeelYourDream М 32 года, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +1

Интернет магазин 2Twins.ru зарекомендовал себя отлично!

Достоинства: Большой выбор принтов Приемлемые цены Быстрая доставка Доставка по России Хороший материал Высокое качество принтов Онлайн помощь.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Моя история с 2Twins.ru 25 августа заказывал две футболки, 26 августа уже привезли, но почему-то три, потом мне объяснили почему, конечно я был в шоке) Дело в том, что на одной футболке было маленькое пятнышко чернил, которое кстати говоря почти не видно, так вот они напечатали футболку заново, а бракованную просто положили как дополнительную. Честно говоря я такого еще не встречал ни в одном интернет магазине, в других магазинах удавятся положить футболку как бонус))) Что мне понравилось в…

07.09.2013
Dens.Psixx М 19 лет, Лельчицы   Отзывов: 30   Репутация: +5

Хорошая.

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Очень удобная футболка и рисунок очень красивый. Советую всем покупать футболку такого качества.

Отзывы на Футболка 2Twins с различными принтами, категория Мужская одежда. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.