Сайт "Миллион меню" (http://www.mmenu.com/)

Сайт "Миллион меню" (http://www.mmenu.com/) - отзывы

05.11.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Все что хочешь!

Достоинства: Огромное количество рецептов самых разных, пошаговые инструкции, яркие фото.

Недостатки: Не возьмешь с собой на кухню...

Отзыв: Когда у меня еще не было домашнего компьютера, я скупала кулинарные книги данной марки "Миллион меню". Это красочные рецепты с пошаговыми инструкциями. А потом бросила тратить деньги и стала искать рецепты в интернете. Тогда то и наткнулась на одноименный сайт. А тут бац и вся рецептура моих фирменных книг! Конечно, это не так удобно, как печатные книги, зато список рецептов тут огромен! А рецепт если что можно и распечатать.

01.09.2013
Siili   Отзывов: 270

Полезный сайт

Достоинства: Много хороших рецептов.

Отзыв: На этом сайте найдете множество полезных рецептов с подробным описанием, советов по приготовлению, можно поделиться своими рецептами и советами, поучаствовать в конкурсе на лучший рецепт, проголосовать за понравившийся, почитать блоги на различные темы. И много всего полезного (и не только для женщин).

10.10.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Яркий

Отзыв: Сайт "Миллион меню" (http://www. mmenu.com/) на самом деле очень яркий и красиво оформленный. Но это не единственное его достоинство. Как сказано в названии, там есть из чего выбрать. Отличный сайт.

05.06.2015
Allison Ж   Отзывов: 85

Кулинарная книга

Достоинства: Огромное количество рецептов, есть фото и инструкция.

Отзыв: Я считаю, что искать рецепты в интернете - это очень удобно. Можно найти такое большое количество и разнообразие инструкций по приготовлению блюд. Как-то наткнулась на этот сайт случайно, а теперь часто на него захожу. На нем есть и фото, и пошаговая инструкция, в общем все, что понадобится для приготовления какого-нибудь очередного съедобного шедевра!

22.07.2014
Elena.Shirmanova Ж 26 лет, Каменец-Подольский   Отзывов: 57

Отлично!

Достоинства: Шикарный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Всем кто еще не был на этом сайте очень советую! Это просто рай для хозяек! Тут действительно миллион меню. Рецепты самых разнообразных блюд, на все вкусы и предпочтения! Сайт просто находка. Уже давно им пользуюсь и радую своих близких вкусными блюдами.

22.02.2016
Marisa Ж 32 года   Отзывов: 41   Репутация: +4

Вкусный сайт!

Достоинства: Множество разнообразных рецептов, доступно изложен материал на сайте.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Любая женщина, ежедневно задумывается, а что же такого сегодня приготовить? На помощь нам приходит интернет со множеством кулинарных сайтов. Один из моих любимых - это "Миллион меню", на нем можно найти много разнообразных блюд, пошаговое приготовление и оформление. Очень интересные рецепты встречаются, совсем не знакомые мне ранее, к тому же не сложные. Поэтому любой хозяйке на заметку этот сайт. Точно пригодится!)).

31.10.2015
Sashakunets   Отзывов: 22   Репутация: +7

Рецепторно

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Реклама.

Отзыв: Очень люблю готовить. Этот проект просто невероятное создание. Очень много разных рецептов блюд с пошаговыми фото, а также очень радует присутствие вежливых пользоватилей. Но очень сильно не радует количество рекламы, которая очень сильно раздражает.

30.01.2015
Гоша М 21 год, Харьков   Отзывов: 51   Репутация: 0

Кто реально хочет?

Отзыв: Ребята, кто хочет заработать? и за просмотр сайта платят, пару заданий делаю и получаю 100 150руб вот скрин я за пару месяцев стал бизнесменом кто так же хочет, присоединяйтесь и я вам все расскажу моя ссылка http://www. seosprint.net/?ref=3816117 я вам напишу как только зарегистрируетесь! с сайта на карту перевожу деньги вот скрин перевода http://www. screencapture.ru/file/90626362 кто не верит что деньги пришли на карту вот скрин комисия 45 руб! http://www. screencapture.ru/file/0048C6AF.

25.11.2013
Артем М 26 лет, Самара   Отзывов: 1   Репутация: 0

С планшетом удобно!

Достоинства: Рецептов действительно много Красочность рецептов, пошаговые инструкции Мобильность.

Недостатки: Умру с голода, если отключат интернет: (.

Отзыв: Очень удобный сайт, оформлен красиво, красочный. Не нужно лазить по интернету в поисках рецептов, добавил в закладки и готово! Рецептов действительно много: готовь на любой вкус. С девушкой недавно им начали пользоваться, не жалеем: рецепты с картинками, интересные. Смотрим на планшете прямо на кухне и готовим. Спасибо создателям, любим их.

Отзывы на Сайт "Миллион меню" (http://www.mmenu.com/), категория Интернет-сайты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.