АККУМУЛЯТОР BRAVO

АККУМУЛЯТОР BRAVO - отзывы

01.09.2013
Ruasd777 М 32 года, Moscow   Отзывов: 33

Средненький аккум

Достоинства: Не обнаружил.

Недостатки: Быстро разряжается.

Отзыв: Довелось мне юзать данный аккумулятор в течении двух лет, после покупки авто вместе с сим чудом техники. Что можно сказать о нём хорошего, да впринцыпе ничего, ничего выдающегося из себя данный экземпляр не представляет, обычный бюджетный аккум. Зимой впринцыпе справлялся в -25 С, но с трудом. Очень плохо держит заряд, особенно при качающей автомагнитоле, приходится часто подзаряжать, благо есть зарядка под рукой. В общем лучше взять подороже батарейку, поставить и забыть.

31.01.2014
Евгений М 23 года, Барнаул   Отзывов: 1   Репутация: +10

Аккумулятор так себе. Зимой он полный "ноль"!

Достоинства: Достоинства обнаружить не удалось!

Недостатки: Очень плох при температуре от -20 и ниже, быстро разряжается!

Отзыв: Скажу сразу, никому не советую брать его, особенно тем, у кого нет теплого гаража зимой. Достался сей аппарат в месте с автомобилем "Тойота Карина", в теплую погоду ведет себя не плохо, и то если кроме ближнего ничего не включать. Садится очень быстро, музыку хорошую в машине не послушать с ним, приходится периодически подзаряжать. До 20 градусов, пытается прокрутить, но если температура ниже, даже можно и не пытаться. В "сибирские" морозы можно и не бросать взгляд на него при покупке. Вообщем с…

04.08.2014
Женя М 33 года, Самара   Отзывов: 1   Репутация: +7

Отличный аккумулятор за свои деньги

Достоинства: Цена.

Отзыв: Стоит Браво 60 - оптимальный выбор для отечественного автомобиля. Для тех кто, любит воткнуть в машину саб, радардетектор и 2х-диновую магнитолу он, конечно, окажется слабоват. Езжу с ним 3-й год в режиме дом-работа-дом, по выходным выбираюсь с семьей на дачу или прошвырнуться по тц / кинотеатрам. Всем доволен, зимой заводит норм. Из обслуживания только подзаряжаю перед зимой и уровень электролита проверяю.

01.02.2014
Александр М 42 года, Курган   Отзывов: 1   Репутация: +6

Слабый аккум для зимы

Недостатки: Быстро разряжается зимой.

Отзыв: У меня на копейке стоит 60 mA BRAVO и я зимой от него не в восторге. Приходится снимать после - 20 градусов. Летом более-менее работает и то приходится подзаряжать. В общем слабенький аккумулятор - не советую приобретать, лучше что-нибудь подороже и качественнее.

07.10.2017
Владимир М 57 лет, Kostroma   Отзывов: 1   Репутация: 0

Удивил

Достоинства: Не очень дорогой, не надо искать, долгожитель, зимой при норм. плотности даже холодный заводит при -29.

Недостатки: Раз в 6 лет надо менять, тяжёлый, расцветочку бы повеселей. (перечислено дочкой).

Отзыв: Я не эксперт, тонкостей электрохимических процессов не знаю. Могу измерить плотность, долить воды, подзарядить. При покупке новой АКБ подкупил гарантийный срок (3 года, сейчас два) при невысокой цене. Правда пришлось съездить в сервисный центр, но небесполезно - проверили всю электрику, измерили все токи, порекомендовали поменять таблетку генератора, после замены ещё раз проверили и проштамповали гарантию. Всё, кстати, бесплатно. И началась эксплуатация. За 6 лет и 6 зим (!) не менее 4-х раз (ск…

15.06.2016
Алексей М 31 год, Иркутск   Отзывов: 7   Репутация: 0

Неплохой аккумулятор

Достоинства: Недорогой.

Недостатки: Слабый в холод, деградирует.

Отзыв: Я три сезона пользовался таким аккумулятором. Он недорогой, так что особого я от него не ждал. Работает нормально, хотя в холод заряд явно проседает. Но если движок ухоженный, то заводится и стаким. За три года заметно деградировал, скоро менять нужно будет.

Отзывы на АККУМУЛЯТОР BRAVO, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.