Офисная мебель Дар мебель

Офисная мебель Дар мебель отзывы

4,7
02.09.2013

Отзыв от покупателей

Достоинства: Качество Низкие цены.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Мы являемся постоянными покупателями офисной мебели в данной компании. Сразу скажу, что цены там реальные, доставка по всей России, очень хорошее отношение к клиентам. А еще мы видели, как они обращаются с мебель при погрузке - выгрузке. Сразу видно, что люди заинтересованы Последняя наша покупка - это несколько диванов в офис. Наша новая фишка Кончено же будем обращаться еще!

31.03.2014

Хорошая мебель

Достоинства: Цена качество доставка аккуратнейшая.

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: То, что стоит в офисе, однозначно должно быть из Дар мебели. Это факт и мы проверяли. Покупали вначале на фабрике мебельной - совершенно не понравилось. Потом внимание обратили на дар мебель в интернете. порылись в отзывах, поспрашивали коллег. все в один голос сказали, что стоит брать офисную мебель там И да, это оказалось так))).

26.10.2014

Отличная компания

Отзыв: Хочу выразить огромную благодарность Потаповой Екатерине - это просто мега-супер менеджер, серьёзно. Она мне очень сильно помогла с выбор стола для переговоров, вот сто процентов я бы заказала слишком большой, благо Екатерина уточнила всё, предложила воспользоваться бесплатной услугой по расстановке мебели! Спасибо ей большое дизайн проект сделали очень быстро. А вообще, если говорить о компании ДАР МЕБЕЛЬ в целом то, она мне очень понравилась. Консультанты приветливые, доставка и сборка была в… Читать далее

20.12.2014

Спасибо сайту mebela.ru

Отзыв: Покупали для нашей компании мебель для персонала «АГАТ». Выбирали с помощью менеджера, поскольку не могли сами определиться. Много очень товара, аж глаза разбегаются. Привезли мебель в тот день, что и обещали, собрали и установили быстро. Видно, что ребята знают своё дело. Спасибо сайту mebela.ru за замечательное обслуживание.

31.01.2018

Отличный производитель мебели

Достоинства: Качество изготавливаемой мебели, сроки доставки.

Отзыв: Заказывали ресепшен в их каталоге - http://www.mebela.ru/catalog/ofisnye_stoyki_resepshn/. Полностью удовлетворен покупкой, порадовали быстрой доставкой.

06.02.2017

Отлично!

Отзыв: Обратились в www.mebela.ru по рекомендации наших компаньонов, ни остались очень довольны работой данной компании. Обустройство нового офиса доверили именно им. Остались довольны и качеством мебели и отношением персонала, отзывчивые, внимательные, пунктуальные. Подобрали всё в соответствии с дизайном, начиная от стойки ресепшн и заканчивая стульями. Спасибо, будем ещё обращаться в вашу компанию.

26.10.2019

Компанией я не смогла бы назвать "Дар-Мебель"- торгаши..

Достоинства: Нет их. Я сразу после 2 обращения, прекратила все переговоры с этой конторой.

Недостатки: Не умеют работать, не клиентоориентированные. Наверное менеджеры там работают бывшие таксисты.

Отзыв: Обратилась в эту горе-компанию Дар-Мебель. Со мной так не когда не общались. Повышенный тон!! Я уточняла по наличию в моем городе, так мне не могли ответить целый день. Ужас! А на повторный звонок в эту компанию общалась с хамкой руководителем Екатерина, фамилию правда не запомнила, но мне хватило. И сложилось мнение. что это не компания, а торгаши.

03.05.2019

Быстро, качественно и в Срок изготовят

Достоинства: Стильно. недорого и качественно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Наша компания пользуемся мебелью этой компании. очень качественно и не дорого. сотруднмки посоветую, что лучше выбрать и у них быстро работает доставка. погрузка- разгрузка. Мебель, которубмы заказали в офис. , очень хорошо подошла к нашему интерьеру, что сделало офис более уютный, красивым и стильным. Теперь я советую своим близким и знакомым покупать офисную мебель здесь и вы не прогадаете. ни в цене и ни в качестве. теперь мебель офисную будем здесь заказывать. удачных и хороших и качествен… Читать далее

09.02.2018

Хороший выбор

Достоинства: Соотношения цены и качества.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: На сайте Дар-мебель заказывали барные стулья, очень довольны качеством, цвет как и на картинке, быстрая доставка.

24.03.2017

Мебель для офиса

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Не давно у меня директор на работе открывал офис, и нужно было закупать мебель для офиса. Так как я в этом не много соображаю, я через знакомых посоветовал один на мой взгляд лучший интернет сайт канцтоваров для офисов http://www. express-service.com. ua/. Директору всё понравилось, и он делал большой заказ на этом сайте после чего он меня отблагодарил премией.

Отзывы на Офисная мебель Дар мебель в категории Мебель.