Холодильник Атлант SFR 167

4,7
21 отзыв
03.03.2013

Качественный

Достоинства: Отличная морозильная камера, вместительная основная часть, простота эксплуатации. Энергосберегающая технология.

Отзыв: Год назад приобрели Атлант SFR 167 - пока, в принципе, все устраивает. По цене и качеству не уступает известным мировым производителям. Удобные не выпирающие ручки, простой дизайн. Открывается у нас, обычно, не за ручки, от чего быстро пачкается. Высокий и вместительный. Очень нравится морозильная камера с тремя отсеками и выдвижными ящичками (минус в том, что чтобы достать их дверцу холодильника нужно открывать по полной). Быстро замораживает, превосходно держит. В основном отсеке есть выдв… Читать далее

02.07.2013

Оптимальный

Достоинства: Качественный, недорогой.

Отзыв: Купили его бабушке. Прельстило соотношение цены и качества. Да и положительные отзывы знакомых, у которых уже к тому моменту была техника этой марки сыграли свою роль. На сегодняшний день не жалеем об этой покупке. Работает исправно, никаких нареканий нет.

05.02.2013

Качественный, хотя и отечественный!

Достоинства: Уже 3 года работатет без претензий.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Купили себе такой холодильник. Очень понравилось соотношение цена-качество. Большой, вместительный, хороший размер морозильной камеры, не шумный, размораживать нужно раз в 6 месяцев. Удобная подсветка внутри. Кнопки регулирования температуры находятся внутри. Может кому и не удобно, но по мне - они портят вид. Я довольна и рекомендую знакомым.

16.02.2013

Очень довольна им!

Достоинства: Хорошего качества, не сильно дорогой.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Такой холодильник мы купили с мужем после свадьбы, так как до этого холодильник Атлант покупала моя мама. Нам этот холодильник очень нравиться. Он очень вместительный. размораживать часто его не надо. Я это делаю раз в год, в основном зимой, чтобы можно было вынести продукты на балкон. Не пугайтесь если при работе холодильника у вас будет мокрая задняя стенка. Это так предусмотрено в холодильниках Атлант. У нас такой холодильник работает уже 5 лет. Холодильник стоит не так уж и дорого по сравнен… Читать далее

29.03.2013

Классный.. !

Достоинства: Удобный, практичный недорогой.

Отзыв: Этот холодильник очень удобен в применении! Вместительный и не занимает много места! А это очень радует) ) Внешне очень привлекателен и в то же время достаточно сдержан! По цене кстати тоже оправдывает себя, можете уверенно покупать - не пожалеете! Берите! Потом будете спасибо говорить!

01.12.2012

Крепкое "Хорошо"

Достоинства: Невысокая цена Думала, что погорячилась с такой высотой (195 см), но оказалось, что мне иногда маловато места) Морозилка из трех секций, очень вместительная! Нравится наличие полочки под напитки. Возможность настроить температуру раздельно в холодильнике и морозилке. Нет ручек) ) (как правило отваливаются быстро у других холодильников) Класс энергопотребления А Большие ящики для фруктов Новая система (я еще такой не видела)) фиксации полочек. Замораживает отлично. Суперзаморозка и мног

Недостатки: Непонятно, почему мест для яиц только 8, а не 10... это не удобно) Неудобно мыть впадины, которые выполняют функцию ручек.

Отзыв: Боялась я брать холодильник не импортного производства, но после долгих сомнений и с ограниченной суммой денег остановилась на данной модели! Тем более у всех родственников холодильники этого производителя и служат уже более -10 лет... Хороший, бесшумный холодильник!

14.03.2023

Уже 5 лет работает отлично

Отзыв: Холодильник отличный, за 5 лет ни разу не ломался. Хорошо морозит как в холодильной камере, так и в морозилке.

09.05.2021

Очень качественный холодильник.

Отзыв: Очень качественный, хороший холодильник!!! Дома у себя такой же стоит. Нравится и цвет, и качество! Работает тихо! Не гремит! И цвет холодильника очень приятный, пятна с поверхности отмываются легко!!! Морозильник морозит отлично! Холодильник тоже! Рекомендую всем!!!

09.02.2021

Ремонтовыгодный

Достоинства: Доступная цена.

Недостатки: Специально не придерешся.

Отзыв: Хороший, вместительный. В народе мы называем такую технику " трактор". Во первых доступный по цене, известная (пусть и не модная торговая марка). Самое главное и доступность и наличие запчастей (даже у мастеров-умельцев по объявлению). Внутри все как у всех: и место есть под все виды продуктов, почти бесшумный компрессор. При нормальной эксплуатации минимально работают лет 5-7. Заводской брак встречается в каждой фирме. Сказать что это лучшее приобретение конечно не могу, у меня не было дома х… Читать далее

27.03.2019

Я доволен.

Достоинства: Бесшумный, удобный.

Отзыв: Высокое качество. Когда мы переехали на новую квартиру, у нас появился новый холодильник модели Атлант SFR 167. И я скажу, что качество работы холодильника гораздо выше, чем у старого холодильника с той квартиры. Превосходства очевидны. Во-первых, это довольно бесшумный холодильник, который не мешает своим звуком спать по ночам, как некоторые другие. Во-вторых, сам холодильник довольно вместительный и не занимает много места. Да и цена довольно сносная. Размораживать приходится нечасто. Так что… Читать далее

23.02.2019

Белорусский продукт высокого качества

Достоинства: Экономит електроэнэргию, отличный дизайн, гарантия качества.

Отзыв: Самое главное в этом холодильнике 2компресора, работает тихо, энергосберегательный что не мало важно, не требует дополнительной разморозки, сохроняет продукты в отличном качестве и состоянии!!! В целом давольна!!!

01.11.2018

Практичный и удобный в использовании

Достоинства: Вместительный.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Холодильник вместимый, все продукты помещаются. Еще не раз не размораживала. Работает без перебоев. Нареканий нету.

05.03.2015

Безшумный

Достоинства: Компактный. Симпатичный. Вместительный.

Отзыв: В магазине бытовой техники мне сразу порекомендовали Атлант. Я пользуюсь им уже несколько лет и ни разу не пожалела. При достаточно не большой цене он достаточно надежен в эксплуатации. Ремонтов не было. Работает тихо даже незаметно. Холодом управляем достаточно легко. Очень привлекательный дизайн. Хорошо сочетается с мебелью на кухне. Я подарила точно такой же холодильник своей дочери.

18.08.2014

Хорош и в работе и по дизайну

Достоинства: Недорого и качественно.

Отзыв: Не ожидала в такой ценовой категории найти такой приятный во всех отношениях аппарат. Легко и просто смогли перевесить дверку на другую сторону, как нам удобно. Хорошо работает морозильная камера - не намерзает льда, замораживает очень быстро. Очень вместительная охлаждающая камера. Работает бесшумно, функционален.

12.03.2014

Качественно и удобно

Достоинства: Недорого, качественно, удобно.

Отзыв: Холодильник качественный, удобный и, сравнительно недорогой. Много места в самом холодильнике, для всего предусмотрены места - и для продуктов, для фруктов, и для овощей, и для бутылок. Большая морозильная камера. Нравится всей семье.

Отзывы на Холодильник Атлант SFR 167 в категории Холодильники.