Холодильник Атлант SFR 167

03.03.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Качественный

Достоинства: Отличная морозильная камера, вместительная основная часть, простота эксплуатации. Энергосберегающая технология.

Отзыв: Год назад приобрели Атлант SFR 167 - пока, в принципе, все устраивает. По цене и качеству не уступает известным мировым производителям. Удобные не выпирающие ручки, простой дизайн. Открывается у нас, обычно, не за ручки, от чего быстро пачкается. Высокий и вместительный. Очень нравится морозильная камера с тремя отсеками и выдвижными ящичками (минус в том, что чтобы достать их дверцу холодильника нужно открывать по полной). Быстро замораживает, превосходно держит. В основном отсеке есть выдв…

02.07.2013
Alisa Ж 28 лет, Тольятти   Отзывов: 261

Оптимальный

Достоинства: Качественный, недорогой.

Отзыв: Купили его бабушке. Прельстило соотношение цены и качества. Да и положительные отзывы знакомых, у которых уже к тому моменту была техника этой марки сыграли свою роль. На сегодняшний день не жалеем об этой покупке. Работает исправно, никаких нареканий нет.

05.02.2013
Marika Ж 29 лет, Пенза   Отзывов: 462

Качественный, хотя и отечественный!

Достоинства: Уже 3 года работатет без претензий.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Купили себе такой холодильник. Очень понравилось соотношение цена-качество. Большой, вместительный, хороший размер морозильной камеры, не шумный, размораживать нужно раз в 6 месяцев. Удобная подсветка внутри. Кнопки регулирования температуры находятся внутри. Может кому и не удобно, но по мне - они портят вид. Я довольна и рекомендую знакомым.

16.02.2013
Ольга Ж 30 лет, Строитель   Отзывов: 219

Очень довольна им!

Достоинства: Хорошего качества, не сильно дорогой.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Такой холодильник мы купили с мужем после свадьбы, так как до этого холодильник Атлант покупала моя мама. Нам этот холодильник очень нравиться. Он очень вместительный. размораживать часто его не надо. Я это делаю раз в год, в основном зимой, чтобы можно было вынести продукты на балкон. Не пугайтесь если при работе холодильника у вас будет мокрая задняя стенка. Это так предусмотрено в холодильниках Атлант. У нас такой холодильник работает уже 5 лет. Холодильник стоит не так уж и дорого по сравнен…

29.03.2013
Didfass М 26 лет, Житомир   Отзывов: 150

Классный.. !

Достоинства: Удобный, практичный недорогой.

Отзыв: Этот холодильник очень удобен в применении! Вместительный и не занимает много места! А это очень радует) ) Внешне очень привлекателен и в то же время достаточно сдержан! По цене кстати тоже оправдывает себя, можете уверенно покупать - не пожалеете! Берите! Потом будете спасибо говорить!

01.12.2012
Origin101   Отзывов: 24

Крепкое "Хорошо"

Достоинства: Невысокая цена Думала, что погорячилась с такой высотой (195 см), но оказалось, что мне иногда маловато места) Морозилка из трех секций, очень вместительная! Нравится наличие полочки под напитки. Возможность настроить температуру раздельно в холодильнике и морозилке. Нет ручек) ) (как правило отваливаются быстро у других холодильников) Класс энергопотребления А Большие ящики для фруктов Новая система (я еще такой не видела)) фиксации полочек. Замораживает отлично. Суперзаморозка и мног

Недостатки: Непонятно, почему мест для яиц только 8, а не 10... это не удобно) Неудобно мыть впадины, которые выполняют функцию ручек.

Отзыв: Боялась я брать холодильник не импортного производства, но после долгих сомнений и с ограниченной суммой денег остановилась на данной модели! Тем более у всех родственников холодильники этого производителя и служат уже более -10 лет... Хороший, бесшумный холодильник!

07.03.2013
Raven_Rgy М 29 лет, Калининград   Отзывов: 54

То что надо

Отзыв: Очень хорошее соотношение цены и качества. Большой (195 см), вместительный, огромная морозильная камера, тихий, разморозка раз в 6 месяцев. Приятная подсветка внутри. Кнопки регулирования температуры находятся внутри - очень удобно. Рекомендую к покупке.

05.03.2015
Ольга Ж 60 лет, Станица Упорная   Отзывов: 4   Репутация: 0

Безшумный

Достоинства: Компактный. Симпатичный. Вместительный.

Отзыв: В магазине бытовой техники мне сразу порекомендовали Атлант. Я пользуюсь им уже несколько лет и ни разу не пожалела. При достаточно не большой цене он достаточно надежен в эксплуатации. Ремонтов не было. Работает тихо даже незаметно. Холодом управляем достаточно легко. Очень привлекательный дизайн. Хорошо сочетается с мебелью на кухне. Я подарила точно такой же холодильник своей дочери.

18.08.2014
Nlevut Ж 26 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 11   Репутация: +4

Хорош и в работе и по дизайну

Достоинства: Недорого и качественно.

Отзыв: Не ожидала в такой ценовой категории найти такой приятный во всех отношениях аппарат. Легко и просто смогли перевесить дверку на другую сторону, как нам удобно. Хорошо работает морозильная камера - не намерзает льда, замораживает очень быстро. Очень вместительная охлаждающая камера. Работает бесшумно, функционален.

12.03.2014
Людмила Ж 61 год, Одесса   Отзывов: 8   Репутация: +6

Качественно и удобно

Достоинства: Недорого, качественно, удобно.

Отзыв: Холодильник качественный, удобный и, сравнительно недорогой. Много места в самом холодильнике, для всего предусмотрены места - и для продуктов, для фруктов, и для овощей, и для бутылок. Большая морозильная камера. Нравится всей семье.

29.10.2013
Senko.Marat М 26 лет   Отзывов: 4   Репутация: +3

Наша российская техника

Достоинства: Недорого, нормальная сборка.

Отзыв: Не имею предубеждений по поводу нашей российской техники (все-таки и наши технологии не стоят на месте), поэтому при переезде в новую квартиру приобрел этого Атланта. На первый взгляд, нормальная сборка, достаточно места, продукты не портятся) Ну и цена по-моему вполне себе доступная. Такчто нормальный одним словом.

01.04.2013
Romsik113 М 34 года, Minsk   Отзывов: 2   Репутация: 0

Очень вместительный

Достоинства: Очень вместительный.

Недостатки: Не много шумный.

Отзыв: Холодильник Атлант SFR 167 очень вместительный, особенно порадовала морозильная камера, очень большой объём то что надо для большой семье. Много разных отделений для разных продуктов начиная от фруктов и кончая подставкой для воды. Цена тоже устраивает, качество холодилька на высоте. Я бы его посоветовал всем.

25.03.2013
Frafisovna М 20 лет, Казань   Отзывов: 7   Репутация: +3

Отличный

Отзыв: Холодильник Атлант SFR 167 отличный холодильник.

22.03.2013
Александр М 39 лет, Дубровно   Отзывов: 6   Репутация: 0

ХВАЛА ПРОИЗВОДИТЕЛЮ

Отзыв: Что холодильники что стиральные машины этого производителя отменны!!! Сам пользуюсь и холодильником и стиральной машиной от Атлант и рекомендую всем остальным.

30.05.2012
Александр М   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличный агрегат

Отзыв: Не только буржуины умеют делать качественную технику. Братья-славяне тоже могут. К атланту нет претензий вот уже лет 5-6.

Отзывы на Холодильник Атлант SFR 167, категория Холодильники. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.