Микроволновая печь LG MS-2347EB

Микроволновая печь LG MS-2347EB отзывы

4,6
27.08.2014

Давно служит.

Отзыв: Мы пользуемся микроволновкой 3 года, удобная панель управления, по началу пользовались не всеми функциями, но со временем "распробовали" остальные кнопки и сейчас пользуемся всем по назначению. Удобно и быстро это факт, часто разогреваем и размораживаем любые продукты.

04.03.2023

Отличная Микроволновая печь

Достоинства: Большой объем внутренней камеры, позволяющий готовить большие порции Простой и интуитивно понятный интерфейс управления Множество функций Легкость в уходе благодаря антипригарной поверхности.

Отзыв: Микроволновая печь LG MS-2347EB - отличный выбор для тех, кто ищет быстрое и удобное решение для разогрева и приготовления пищи. Я использовал эту печь в течение нескольких месяцев и могу сказать, что она действительно превзошла мои ожидания. Самое главное, что я заметил, это то, что печь очень быстро разогревает еду. Это заметно сокращает время, которое мне нужно тратить на приготовление пищи. Более того, печь имеет большой объем внутренней камеры, что позволяет приготовить достаточное колич… Читать далее

21.03.2019

Качественная вещь

Достоинства: Хорошая мощность, быстро греит и размораживается продукты.

Недостатки: Не много шумная.

Отзыв: Микроволновой пользуемся не первый год. Проста в использовании и имеются все нужные функции. Можно разогреть продукты питания, имеется функция разморозки. Удобная панель управления. Вместительная, мощная. Не заменимая вещь в доме и при наличии маленьких детей. За всё время использования не возникло ни каких проблем технического характера.

13.06.2016

Долговечная и функциональная

Достоинства: Вместительная, функциональная.

Отзыв: Микроволновка служит уже несколько лет. Она вместительная, легко помещаются крупные блюда. Множество режимов, можно самому устанавливать мощность и время. Работает не очень шумно, греет быстро. Мыть ее легко. И дизайн сипатичный - смотрится серьезно, солидно.

04.09.2013

Классно удобно

Достоинства: Удобна надёжна быстро.

Отзыв: Отличная микроволновка уже пользуемся пять лет, за эти годы ещё не разу не подвела. Очень удобная и проста в использовании, хорошая помошница по кухне, разогревает еду за считанные минуты. Особенно удобна когда в семье есть маленькие дети, чтобы разогреть молоко , уходит одна минута. В общем очень удобная вещь на кухне, особенно когда нету вр… Читать далее

Отзывы на Микроволновая печь LG MS-2347EB в категории Микроволновые печи, Аэрогрили.