Игра в слова "Scrabble" Mattel

Игра в слова "Scrabble" Mattel отзывы

26.09.2013

Интересная

Достоинства: Интересная.

Недостатки: Не везде продают.

Отзыв: Игра в слова "Scrabble" Mattel мне понравилась! мне кажется что она будет интересна не только для детей, но и для взрослых например. Понравилось и качество и то как там все продумано - так что рекомендую цена средняя, не дешево и не дорого идет я бы сказала.

04.09.2013

Популярная игра

Достоинства: Сближение играющих.

Отзыв: Можно сказать что это самая популярная игра во сём мире. Это настольная игра в которую играют не только дети, но взрослые. Плюс этой игры в том что она несёт радость живого общения, и сближает людей которые играют в эту игру. Суть этой игры состоит в том что нужно складывать слова на дощечки.

12.11.2013

Заставляет думать!

Достоинства: Полезно включить мозги иногда.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Не знаю, почему скраббл отнесли к разделу детское, ведь взрослым тоже очень интересно в неё играть. Более того, обычно взрослые и играют. : ) Очень полезно подумать, повспоминать слова и вообще заняться более менее интеллектуальной деятельностью. Детям игра тоже полезна, потому что увеличивает словарный запас и развивает речь. Ну и удовольствие, конечно же, во время игры невозможно не получить. Особенно если выигрываешь. : ).

Отзывы на Игра в слова "Scrabble" Mattel в категории Игрушки.