Ягодное варенье

4,9
08.02.2015

Обожаю

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Ягодное варенье я просто обожаю, особенно в зимнее время. Самое любимое для меня это клубничное варенье, могу есть его ложками. Клубничное варенье я сама варить к сожалению пока не пробовала, а вот моя мама это превосходно умеет делать, так что зимой с блинчиками ем только его.

06.09.2013

Объедение

Отзыв: Сколько себя помню, бабушка всегда варила ягодное варенье. Моим самым любимым было и остается ежевичное. Просто обожаю его. Но, увы, такого варенья много не съешь, ведь оно очень сладкое, а больным диабетом про него вовсе стоит забыть.

24.09.2013

Вкуснятина!

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Ягодное варенье мне очень нравится! сама готовлю его каждое лето - вкусно, быстро и очень полезно! делаю такое что бы не на хранение а сразу же кушать! ребенок, муж, да и все кто приходят - с радостью их едят! Так что рекомендую попробовать сделать!!

04.09.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Наверное каждый из нас хоть раз попробовал сварить варенье. Я всегда варю варенье на зиму, или просто поесть. Можно варенье сварить с любых ягод. Я покупаю ягоды, добавляю сахара и оставляю до кипения варенье. После переливаю в банку, закрываю или ставлю в холодильник.

28.11.2017

Отлично

Достоинства: Много.

Отзыв: Внимание! Внимание! Внимание! Уникальное потрясающее предложение! Настоящий невероятный умопомрачительный вселенско-межгалактический кулинарно-гастрономический антипальмомасленный эксклюзив! Итак, дорогие и глубоко уважаемые жители и граждане северо-западного региона Российской Федерации, а также и остальные уважаемые жители и граждане Прибалтики, Республики Беларусь, Украины и северной части Европейского Союза вплоть до Нидерландов и Германии включая регионы и фьорды Скандинавии! … Читать далее

03.11.2015

Одно удовольствие

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Я люблю блинчики с вареньем из ягод. Но варенье должно быть приготовлено собственноручно. Сейчас моим любимым вареньем является сливовое. Наварила его себе, надеюсь до следующего лета хватит. Малиновое варенье полезно очень. Черничное варенье. Мало того, что полезное, так еще и очень вкусное. Из него прекрасные пироги получаются.

18.08.2015

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Ягодное варенье это не только вкусно. но и очень полезно! Малина, черника спасают нас от простудных заболеваний... Многие ягодные варенья помогают от множества различных заболеваний кровеносной системы, сердца, желудка, главное употреблять в меру и не переедать, иначе можно только навредить.

12.06.2015

Вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв на тему Ягодное варенье. Думаю многие каждое лето делают варенье из лесных ягод, садовых ягод и многое другое. Так вот моя семья каждый год заготавливает варенье на зиму из лесных ягод, получается очень вкусно. Всем советую.

17.04.2015

Отличный натуральный продукт

Достоинства: Натуральность и полезность.

Недостатки: Быстро сьедается.

Отзыв: Абажаю домашнее варенье с любых ягод. очень вкусное, ароматное и полезное. можно сделать микс из разных ягод и сварить, зимой пальчики оближешь и ощутишь запах лета из баночки. малина и черная смородина перетертые с сахаром без термической обработки очень полезны при простудах, облипиха калина - сердечникам.

27.01.2015

Вкусно в морозный день

Достоинства: Праздник сладкоежкам.

Отзыв: Почему- то варенья из ягод особенно приятны зимой как напоминание о лете. А мне еще напоминает бабушку, которая всегда угощала ими внуков. Ребенок мой сластена и варю много разного варенья: любимое из малины и из клубники, абрикосовое, вишневое и тд. и тп. Еще несколько видов погуще для рулетов и пирогов: грушевое, яблочное, айвовое. Народ, не ленитесь, домашнее не сравнить с магазинным.

07.10.2014

Полезный сладктй десерт.

Достоинства: Вкусно. Много витаминов. Хороший десерт.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: У нас на даче растут ягоды летом. Их бывает так много, что не успеваешь есть свежими. И чтобы добро не пропадало мы делаем варенье. Это вкусно и сохраняются витамины. Варить его очень просто. Самое долгое - это собрать и перебрать ягоды. И еще нужно много сахара. А потом кладешь их в таз или кастрюлю, засыпаешь сахаром и все варишь несколько минут. А потом в банки раскладываешь и закатываешь. Такие консервы можно хранить годами. Они не портятся и не меняется вкус. Мы всегда зимой с чаем едим вар… Читать далее

Отзывы на Ягодное варенье в категории Блюда.