Очищающее средство Avon Solutions

Очищающее средство Avon Solutions отзывы

05.09.2013

Отличная текстура

Отзыв: На самом деле просто великолепное средство. У меня часто бывают проблемы с кожей, особенно в переходное время года, так я в такие моменты и покупаю его. Очень хорошо помогает. Кожа после него не просто чистая, но еще и очень мягкая и нежная.

24.09.2013

Недорого

Достоинства: Приятная цена.

Отзыв: Очищающее средство Avon Solutions мне понравилось в первую очередь за доступную цену, во вторую очередь за качество приемлемое. нежная текстура, достаточно хороший аромат. да и очищает он достаточно хорошо. так что всем рекомендую попробовать его!!!!

04.09.2013

Прекрасное средство

Достоинства: Качество.

Отзыв: Очищающее средство 3-в-1 для лица Solutions купила совсем недавно, купила за очень небольшие деньги - думаю пригодится и забросила. После первого использования заказала еще 2!!! Густая консистенция скраба с голубенькими гранулами прекрасно очищает и освежает кожу лица. Можно использовать как маску, скраб и просто умываться.

14.10.2018

Отличное средство

Достоинства: Легкий, приятный запах, отличный дизайн,.

Отзыв: Мне немного средств нравится в Avon, но это очищающее средство для лица заслуживает внимания. Легкая текстура и освежающий запах - это то, что больше всего мне нравится в этом средстве. Достаточно неплохо очищает кожу лица, не оставляет мокрого и липкого ощущения после использования, что для меня не мало важно.

Отзывы на Очищающее средство Avon Solutions в категории Косметика и Парфюмерия.