Фотоаппарат Nikon D600

Фотоаппарат Nikon D600 отзывы

4,7
04.01.2017

Отличный аппарат

Достоинства: Полный кадр, высокое качество снимков.

Недостатки: Тяжеловат, но это же полный кадр.

Отзыв: Этой камерой пользуюсь год. Широкий выбор объективов на любой карман. Полнокадровая матрица позволяет смело делать снимки на любом иссо. Шумы минимальны. Если попадаешь в экспопару - вообще отсутствуют. Эргономика корпуса обеспечиваем максимальный комфорт при съемке.

05.09.2013

Полнокадровый любительский

Достоинства: Полнокадровая матрица.

Недостатки: Недешев, но стоит того.

Отзыв: Первый и пока единственный любительский полнокадровый фотоаппарат. Самый дешевый из полнокадровых фотоаппаратов представленных сейчас на рынке. Топовая модель любительского сегмента, хотя по мне уже вполне профессиональный. Главное достоинство - размер матрицы - полнокадровая - 35,9*24мм - 24,3 Мп. Матрица весьма малошумная, даже на высоких ISO. Прямой доступ к большинству настроек, две програмируемые кнопки. "Отвертка". Меню подразумевает тонкую настройку всех параметров. Новичок может запута… Читать далее

10.11.2013

Не стоит своих денег.

Достоинства: 1. Красивая картинка от полной матрицы. 2. Красивый цвет. 3. Приятно держать в руках. 4. Компактный.

Недостатки: 1. Не подходит для начинающих. 2. Цена.

Отзыв: Фотоаппарат не подойдет для начинающего фотографа. Все приходится делать вручную, все настройки, корректировки. Камера получилась удачная, при всех своих достоинствах, оптимальном количестве мегапикселов, считаю наилучшим выбором на сегодняшний день. Фотоаппарат плохо работает с отверточными объективами. В общем, к нему надо просто привыкнуть.

Отзывы на Фотоаппарат Nikon D600 в категории Фотоаппараты.