Гуппи

Гуппи отзывы

4,8
09.06.2013

Неприхотливые

Отзыв: Гуппы - неприхотливые рыбки. Я завел этих рыбок с свой аквариум давно. Очень легко отличить самку от самца по окрасу, размеру и форме. Гуппи небольшие по размеру, но очень красивые. Эти рыбки есть наверно у всех владельцев аквариумов. Очень легко размонажаются, не нужны для этого специальные условия.

11.06.2012

Жизнерадостные

Достоинства: Неприхотливы и это хорошо, для начинающих.

Недостатки: В конце концов они умирают.

Отзыв: Думаю гуппи известны нам всем. Сначала в саду, потом в школьном живом уголке, у кого-то и дома. У меня эти маленькие радости живут дома, жители аквариума меняются, кто то переходит в новый дом, а кто то на свет иной, но что остается неизменным так это гуппи. Эти рыбки не прихотливы, красивы окрасом, дружелюбны и все время в движении. Еда, какой бы корм ни купила едят все, не превередничают. Радают взгляд и не дают грустить, как бы не было плохо, просто посмотри на них и станет легче, правда нам… Читать далее

15.04.2013

Яркие и не прихотливые

Достоинства: Яркие, небольшие, не требовательные, быстро размножаются, идеальны для новичков.

Недостатки: Как и все рыбы требуют частой чистки аквариума и прочих забот.

Отзыв: Очень долго держали у себя гуппи. Это очень неприхотливые живородящие аквариумные рыбки, поэтому разводить их одно удовольствие даже для начинающий ценителей аквариумной жизни. Очень красивые яркие самцы, причем скрещивая разные виды можно получить необычайные раскраски. Шустрые, небольшие, хорошо уживаются с многими другими видами. У нас, например, в том же аквариуме жили сомы и улитки. Немного суетно, когда рыбных дам начинаются роды - приходится их отлавливать и пересаживать в другую емкост… Читать далее

23.03.2013

Нравятся

Отзыв: Гуппи - симпатичные небольшие аквариумные рабки. Очень красиво смотрятся, да и вообще радуют глаз. Аквариумы с такими рыбками очень хорошо смотрятся в офисных помещениях - своеобразный яркий акцент. Очень красиво, когда рыбки разных цветов, аж глаза разбегаются.

12.12.2014

Я равнодушна к ним

Достоинства: Симпатичные и не прихотливые.

Отзыв: Лично я равнодушна к этим рыбкам. А вот моя бабушка держала их всю свою жизнь в большом круглом аквариуме. Эти рыбки довольно не прихотливые, кушают обычный корм для рыбок. Стоит корм насыпать и постучать по аквариуму они тут же все приплывают за лакомством.

03.11.2014

Мало что нужно

Достоинства: Не требовательные.

Отзыв: Рыбкам Гуппи мало что нужно, они не требовательные. Да и выглядят они не плохо, отличный выбор для новичков. Правда и у меня они не выжили, у них вздулись жабры и их переворачивало брюхом вверх. Если вы наблюдаете такое у себя, забивайте тревогу, ибо они могут подохнуть.

15.07.2013

Красочные и неприхотливые

Отзыв: Эта рыбка неприхотливая и выживает даже у самых неопытных аквариумистов. Раньше я их держала и теперь решила завести еще раз. Когда подошла к вопросу выбора, оказалось, среди гуппи есть свои разновидности и даже проводятся выставки. В наших магазинах в основном продают нечистые линии, от смешанных производителей.

07.06.2013

Разноцветные

Достоинства: Разноцветные.

Недостатки: В маленьких аквариумах достигают маленьких размеров.

Отзыв: Особенный вид рыбок. У меня у самого дома в аквариуме живут Гуппи, они бывают разных цветов, а хвостик переливается с различными цветами и светиться в темноте. Для Гуппи лучшей средой обитания является аквариум, так как на природе они размножаются меньше. В зависимости от размера аквариума они могут достигать больших и маленьких размеров. Кормить надо один раз в день сухим кормом с утра, чистить воду не реже чем в 3 дня.

04.07.2013

Мега

Отзыв: Очень красивые рыбки, который очень-очень долго живут. Гуппи вообще не прихотливые! За ними не нужен особо большой уход, как например за другими видами рыб. Все что нужно для гуппи, это достаточное пространство, чистая вода, очиститель воды и корм. Можно еще конечно водорослей посадить в аквариум, чтобы было красивее.

12.05.2012

Озорники в аквариуме

Отзыв: Такие смешные обитатели аквариума. У каждого свой темперамент. когда кушают, тогда очень громко чавкают) )). Дешевые и неприхотливые в уходе.

03.06.2013

Красивые!

Достоинства: Красивые.

Недостатки: Несовместимость с другими видами рыб!

Отзыв: У меня было в аквариуме 10 рыбок! 2 из них Гуппи. Непрошло и недели как умерла 1 Гуппи и где то через 2-3 дня 2-я рыбка я думал Неели и умерли пошол купил ище 3! Те тоже умерли в течении месеца! Так вот потом я Прочитал в интернете что Гуппи нельзя держать с Петушками! Так вот Петушки их и Убивали! Петушков лудше недержать с другими видами надо спрашивать у консультанта в зоомагазине с какими видами он несовместимы! !! Ети питушки сожрали и Золотых рыбок!

15.04.2013

Симпатяжки

Достоинства: Яркие и неприхотливые.

Отзыв: Рыбки Гуппи всегда украшают аквариум. Они такие маленькие, яркие. Главное не забывать их кормить и чистить аквариум во время. Чем больше их в аквариуме, тем ярче он смотрится. Они неприхотливые, поэтому живут и с другими видами рыбок. Жили у нас такие красавицы, а теперь радуют мою подругу!

16.11.2012

С них всё начиналось...

Достоинства: Неприхотливе, красивые рыбки.

Отзыв: Гуппи-это первые рыбки, которые появились в моём аквариуме. Хотя аквариумом это назвать сложно-так трёхлитровая банка. Но эти маленькие неприхотливые рыбёшки неплохо чувствовали себя и там. Гуппи-идеальные рыбки для начинающих аквариумистов и тех, кто хочет держать нприхотливых рыбёшек, не заморачиваясь с уходом за ними. Они относятся к живородящим рыбкам, и всё что им нужно-это не забывать кормить. Всё остальное они сделают сами. Сейчас в моём аквариуме живут различные породистые рыбки. Они тр… Читать далее

13.08.2012

Яркие!

Достоинства: Очень красивые!

Отзыв: Гуппи- это действительно самые известные и распространенные рыбки. У меня аквариум на 45 литров, так вот, купила я буквально 4 гупешки, для начала. Но начало оказалось очень таки продуктивным))) Я довольно часто меняла им воду, и заодно вылавливала мальков, чтобы всех не съели, как подрастали - я их туда же, и. т. д. В один прекрасный день, после смены воды, считаю рыбок, которых закидываю в чистый аквариум, рядом стояла соседка, она была в ужасе. Я конечно предполагала, что они размножаются, но… Читать далее

16.05.2012

Неприхотливые

Отзыв: Красивые и неприхотливые рыбки. Сразу привлекают внимание своим красивым хвостом, расцветки рыбок разнообразные. Особого ухода не требуют. У меня в аквариуме они постоянно плодились, уже не знала кому раздавать.

Отзывы на Гуппи в категории Животные.