Часы Electronic Wrist Watch Wristwatch Timepiece for Ki WKD-188239

Отзыв о Часы Electronic Wrist Watch Wristwatch Timepiece for Ki WKD-188239:
Отличные детские часики

05.09.2013

Достоинства

1) Качество
2) Бесплатная доставка
3) Цена.

Недостатки

1) Долгая доставка.

Отзыв

Всем доброго времени суток.
Частенько заказываю бижутерию с Китайского интернет магазина с бесплатной доставкой TinyDeal.com. Все посылки доходят в целостности и сохранности, бывают не вовремя но тем не менее приходят!
Заказал на этот раз с сайта детские часы за 2.36$, очень простые и то что нужно ребенку, если бы не резиновый ремешок то сам бы носил. Часы дошли за 31 день вместе с другими вещами, всё пришло в красиво упаковонном пакетике, внутри была пупырчатая оболочка, которая не дала часикам повредиться! Осмотрел часы, всё прекрасно без единой царапинки, ремешок тоже очень прочно прикреплен.
Часы сами по себе электронные, очень простые. Часы имеют время, дату, неделю, секундомер, подсветку. Всё это очень легко настраивается. Хороший и надежный пластик, ремешок очень удобный резиновый, я думал будет нарезать но оказался очень приятным. Батарейка меняется легко!
Вообщем детские часы просто на 10 баллов, ребенку за 2 доллара не жалко такие, всем рекомендую данный товар и заказывать с сайта TinyDeal.com. Успехов Вам!

Часы Electronic Wrist Watch Wristwatch Timepiece for Ki WKD-188239 фото 1 Часы Electronic Wrist Watch Wristwatch Timepiece for Ki WKD-188239 фото 2