Часы Togex WMN-77190

Отзыв о Часы Togex WMN-77190:
Хорошие часы!

05.09.2013

Достоинства

1) Качество
2) низкие цены
3) доставка.

Недостатки

1) Долговатая доставка.

Отзыв

Всем привет.
Хочу сделать кратенький обзор по поводу часов Китайской фирмы заказанных на TinyDeal.com фирма TOGEX.
Занимаюсь заказами с Китая давно, и могу вам сказать что все посылки доходят без сомнений. Эти часы мне очень понравились уникальным квадратным дизайном, много часов видел, но таких ещё ни у кого! Так же мне в них понравилась очень цена привлекательно низкая 7.10$ у нас за такие деньги в городе ничего не купишь.
О часах. Мне пришли коричневого цвета, квадратные но круглый циферблат. Стрелки и чёрточки читабельные, когда смотришь в глазах не рябит, всё в огне! Кварцевый механизм работает на 10 баллов, часы у меня никогда без повода не останавливались и никогда не спешили. Ремешок из кож. заменителя, очень удобно сидит на запястье, рука не потеет! Застежки надежные, свиду думал хилинькие а так очень даже ничего! Батарейка меняется без проблем, достаточо взять нож и подковырнуть сзади. Являются по описанию водонепроницаемыми но купаться в душе не рекомендуют, и ронять тоже. Очень симпотичные часы!
Всем настоятельно рекомендую заказывать, подойдут для подарка и понравятся на все 100%! Спасибо TinyDeal за качество, бесплатную доставку и низкие цены!

Часы Togex WMN-77190 фото 1 Часы Togex WMN-77190 фото 2 Часы Togex WMN-77190 фото 3