Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко

Отзыв о Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко:
Мне важно, чтобы обогреватель был безопасным. ТеплЭко такой

08.09.2013

Достоинства

Безопасность, простота, не сушит воздух.

Недостатки

Не замечал.

Отзыв

Купил кварцевую систему обогрева ТеплЭко для дачи, посоветовал брат. Остался доволен. Для меня особенно важно, чтобы обогреватель был безопасным, потому что у меня большая семья (трое маленьких детей), да ещё и кошка, и собака. В общём, нужен был такой обогреватель, чтобы никто не травмировался, не обжёгся. ТеплЭко соответсвует этим требованиям. К тому же, он не сжигает кислород в помещении, всегда легко дышится и в этом смысле даже не заметно, что работает обогреватель.

Другие отзывы на Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко

ТеплЭко вконтакте: https://********
08.09.2013 19:20
Прошлой зимой друг в квартире своей установил кварцевый обогреватель производства нашего отечественного кстати Теплэко. Он сказал что греет обогреватель отлично и про саму компанию сказал что уже давно они делают кварцевые обогреватели и репутация у них хорошая. Я и решил себе тоже поставить эти плиты. Купил у Теплэко 2 обогревателя и терморегуляор. Нагреваются они минут за 20, не больше а остывают час полтора. В общем я доволен обогревателями этими, жволваться пока не на что.
08.09.2013 19:20
Я уже как 3 года кварцевый обогреватель от производителя Теплэко использую. Заказывал вместе с терморегулятором так как с ним и удобнее намного и экономичнее. Вышло недорого. Обогреватель оказался удобный в использовании, экономный (потребляет в сутки меньше 3 кват), и при этом обогреватель экологичный. Обогреватель за счет свойств кварцевого песка не выжигает кислород, а это тоже немаловажно.
08.09.2013 19:20
Мои знакомые уже многие установили кварцевые обогреватели себе в квартиры а некоторые даже на дачу как основное отопление. Вот и я решил себе недавно купить у теплэко пару обогревателей. Заказал через их сайт, доставка быстро пришла. Обогреватели действительно сделаны качественно и надежно, греют отлично, смотрятся симпатично, жене понравилось) https://www. ******** в этом видео о кварцевых теплэко много информации.
08.09.2013 19:20
Помимо того что обогреватели дешевые (стоит одна плита всего 2400 за штуку) они еще и отлично температуру держат. Я заказывал у теплэко 2 кварцевых обогревателя с терморегулятором еще в 2012 году. До сих пор этими обогревателями пользуюсь и не жалуюсь. В отличие от масляных они действительно дешевле намного и экономят электроэнергию намного лучше так как потребляют не 7 кват минимум как масляные а 2-3 кват в сутки, что намного выгоднее использовать.
08.09.2013 19:20
То что кварцевые обогреватели безопасны это точно. У меня у самого кварцевые обогреватели стоят в комнате где дети постоянно находятся никаких неприятных инцидентов не случалось по этому поводу. Пользуюсь я уже кварцевыми плитами больше 3 лет. Заказывал у Теплэко. Никаких претензий по их работе и к самой компании у меня нет. Главное чтобы не сломались)).
08.09.2013 19:20
Кварцевую систему отопления мне посоветовал друг который тоже себе эти плиты покупал. Говорил что греют эффективно довольно и экономят электричество. Я купил у компании Теплэко 3 штуки. Не пожалел о покупке так как дейтвительно обогреватели быстро нагреваются и хорошо поддерживают тепло в комнате а потребляют намного меньше обычных обогревателей. При этом они безопасные и не издают никаких запахов.