Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко

Отзыв о Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко:
Заказала кварцевый "ТеплЭко" и не пожалела

14.09.2013

Достоинства

Воздух не сушит, шум не создаёт, позволяет экономить на электроэнергии.

Недостатки

И так доставили, но было бы, конечно, лучше, если бы фирма "ТеплЭко" была и в моём городе.

Отзыв

Сейчас очень большой выбор обогревателей, несложно и растеряться. Перед покупкой обогревателя долго читала информацию о производителях климатической техники, отзывы пользователей, советовалась со знакомыми. От кого-то узнала о кварцевых обогревателях фирмы «ТеплЭко». Сделала заказ, через несколько дней мне привезли мой обогреватель. Совсем чуть-чуть времени заняла установка. И вот, с того момента с радостью пользуюсь. «ТеплЭко» ни воздух не сушит, ни шум не создаёт, и, к тому же, позволяет экономить на электроэнергии.

Другие отзывы на Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко

14.09.2013 20:14
Впервые о энергоэффективных обогревателях компании теплэко узнал по совету знакомых. Понравилось то что обогреватели экономичные. Зная сколько берут на себя обыяные обогреватели то решил попробовать обогреватель из кварцевого песка. Стоит он у Теплэко гораздо дешевле обычных. Я брал за 2400 руб. Потребляет 2.5 квата в сутки. Могу сказать что он и правда экономичный, намного меньше расходует энергии чем обычные. И еще помимо этого безопасный и экологичный.
Http://********
14.09.2013 20:14
А у нас в городе есть магазин и теплэко) Заказать кстати даже в каком то смысле проще чем идти в магазин и покупать так что зря вы этот пункт к недостаткам причислили. А если про обогреватели говорить то у теплэко действительно стоящие обогреватели, сделаны действительно из настоящего кварца в отличие от обогревателей других фирм и при этом у теплэко самые низкие цены. Так что тоже советую эту компанию всем.