Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко

Отзыв о Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко:
Мне в обогревателях вроде все и нравиться

18.12.2014

Достоинства

Тихий, не пахнет, безопасный.

Недостатки

Нужно сделать выклчатель на обогревателе.

Отзыв

Мне в обогревателях вроде все и нравиться. Но не ужели нельзя было втыкнуть туда, какой то выключатель? Втыкай-вытыкай его постоянно из розетки. А работой обогревателя доволен. Мне нравится что ты его абсолютон не замечаешь! Ны звуков никаких нет, ни запахов. Света никакого от него не идет как от инфракрасных. Да и греет он мягко, а не так как будто возле костра сидишь.

Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко фото 1

Другие отзывы на Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко

ТеплЭко вконтакте: http://********
18.12.2014 01:04
Цена и качество вот чем теплэко берет. Заказывал я кварцевые обогреватели теплэко еще 2 года назад. Даже в то время 2400 за обогреватель это дешево было, тем более за хороший. Я уж не говорю про сейчас – цены то выросли в разы с того времени тем более на технику бытовую. Обогреватели сделаны действительно качественно, не экономила компания на материалах и по всей видимости теплэко единственным заводом является по производству кварцевых обогревателей в России. В данном случае отсутствие конкуренции негативно никак не сказалось на качестве обогревателей теплэко и ценовой политике самой компании.
18.12.2014 01:04
О теплэко давно уже знаю и не просто пот отзывам. Я сам являются покупателем двух кварцевых обогревателей и джсм розетки. Обогреватели отлично справляются с поддержанием тепла в квартире, мало потребляют обогреватели. В среднем в сутки получается всего 3 квата что намного выгоднее обычных обогревателей. https://www. ******** а вот посмотрите видео про завод теплэко.
18.12.2014 01:04
У кварцевых обогревателей отличное соотношение ценаы и качества. Заказывал у компании Теплэко год назад два обогревателя и терморегулятор. Стоит одна плита всего 2400 р. и терморегулятор всего 1100. Получается очень даже дешево если сравнить с ценами на обычные обогреватели. А если учесть что и греют они не хуже чем обычные то из минусов покупки я бы назвал только то что если у вас офиса теплэко в городе нет то доставку около недели придется ждать. если это вас не смущает то можно смело покупать).
18.12.2014 01:04
Несколько недель назад у компании теплэко купили кварцевый обогреватель. Я долго думала какой обогреватель поставить в детскую комнату и в итоге выбрала кварцевый обогреватель потому что он экологичный, безопасный и эффективный. Доставка довольно быстро пришла, осблуживание у компании на высоте ну и качество товара меня безусловно порадовало. Посмотрите мой видеоотзыв https://www. ******** be.