Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко

Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко отзывы

4,4
16.04.2015

Мне подходит

Достоинства: Приятными бонусами так же стали: надежность (10 лет работы для него не срок!) и безопасность (отсутствует контакт нагревательного элемента с воздухом), а температура самой плиты не больше 95 градусов.

Недостатки: Сию минуту он вас не нагреет, нужно немного подождать.

Отзыв: Читаю отзывы здесь. И удивляет что люди разное пишут, причем иногда абсолютно противоположное! Обсуждать других не стану, напишу что сам думаю. Обогреватель необычный, так как его "конек" не в моментальном нагреве, а наоборот в постоянном поддержании температуры в помещении при этом значительно экономя электроэнергию по сравнению с другими типами обогревателей. Приятными бонусами так же стали: надежность (10 лет работы для него не срок!) и безопасность (отсутствует контакт нагревательного эл… Читать далее

20.03.2015

Безопасные обогреватели

Достоинства: Цена, нет запахов, безшумны.

Недостатки: Вес.

Отзыв: Меня обогреватели Теплэко устраивают почти по все параметрам. Во первых они не дорогие, во вторых надежные, там просто не чему ломаться. Я могу оставлять их включенными когда ухожу из дома не опасаясь за то что что то загорится. К тому же потребление энэргии в сутки составляет всго около 3 кВт. Обогрватели не издают никаких звуков и запахов. Покупкой доволен всем советую.

22.01.2015

Удовлетворена, но могло быть и лучше

Достоинства: Тонкий, внешне выглядит максимально аскетично (может для кого-то это минус) можно оставлять на ночь.

Недостатки: Тяжелый по весу нет встроенного климат-контроля (терморегулятор) внешне максимально аскетично (но для меня лично это плюс).

Отзыв: Купила через интернет, заказ делала на сайте. Долго банк, через который и была оплата, переводил деньги, но это другая история. Из-за этого ждала чуть больше, чем ожидала. Привезли в коробке с логотипов, кронштейнами, техпаспортом. Устанавливала, конечно, не самостоятельно ибо я девушка, а не Геркулес. Сейчас после установки и про прошествии нескольких месяц претензий к работе нет. Тихо-спокойно работает, радует хозяйку своей нетребовательностью.

12.01.2015

Покупка оправдала себя

Достоинства: Безопасность, экономичность, цена.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: С обогревателями этой фирмы познакомился еще в прошлом году, заказывал пару для неотапливаемого помещения. Разводил кроликов и чтобы холодно в гараже не было ставил обычный обогреватель (кстати не такой уж дешевый), но он не справлялся. После того как в гараж поставил кварцевые обогреватели, то стало заметно теплее и энергии они потребляют меньше. Со старым обогревателем была одна проблема. Пару раз чуть не случался пожар по его вине, а с этими проблем таких не было.

29.09.2015

Выбрали самое недорогое, а результат удивил!

Достоинства: Очень нравится.

Отзыв: Добрый день, мы купили кварцевый обогреватель от завода Теплеко в августе, потому что сентябрь-у нас холодный, а болеть не хочется. Взяли из расчета-самый недорогой, но после 2-х недельного использования удивились, что работает обогреватель очень хорошо, при этому электроэнергии расходует не много. И я еще раз убедился, что не обязательно брать самую дорогую технику, достаточно просто поддерживать наши заводы.

27.03.2015

Первый отзыв о обогревателе

Отзыв: О обогревателях еще никогда не писала: ) Скажу честно во всех этих вольтах и ваттах ничего не понимаю. Так что о них ничего не скажу. А вот внешней вид у него очень элегантный, на стене места почти не занимает. Никакого дискомфорта в доме не создает, шумы там запахи всякие – этого ничего нет. Он хоть и горячий но загореться от него ничего не может (даже пластик). Прикрепить его к стене я бы сама не смогла, но папа справился за 30 минут еще и выключатель этот повесил с датчиком температуры. Это… Читать далее

07.03.2015

Безопасен для дочери-это главное

Достоинства: Гиппоаллергенный, не сушит воздух.

Недостатки: Тяжеловат.

Отзыв: Заказала я у Теплеко кварцевый обогреватель, выбирала очень долго, так как у дочери аллергия, и искали такой тип обогрева, что он не сушил воздух, так как нас дома стоит мойка, не хотелось бы, чтобы одно другому мешало. На работе у мужа коллега посоветовал Теплеко, они из песка, не поглощают воздух и не выделяют ничего химического. Поставили его сразу в коридоре, чтобы посмотреть на реакцию дочери, так он у нас прогрел коридор где-то недели две, только потом мы его перенесли в комнату детскую. … Читать далее

13.10.2018

Греет прекрасно

Достоинства: Хороший, поместится куда угодно,.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Компактный и греет отлично я доволен всеми.

13.10.2018

Супер

Достоинства: Супер полезное вешество.

Недостатки: Нкт.

Отзыв: Хочу поделиться своим мнением по поводук кварцевого монолитного обогревателя от фирмы Теплэко. Честно сказать, я не ожидал, что такой небольшой кусок кварца может так греть! 1 такой мктэн способен обогреть 1 комнату среднестатистическую, т. е. примерно 7 кв. метров в легкую! Достоинством этого вида обогревателя служит то, что он довольно быстро разогревается, т. е. монолит доходит до нужной температуры и держит, даже если подогрев прекращается. И так он может держать довольно долго, где-то тольк… Читать далее

07.10.2018

Нормальный обогреватель

Отзыв: Обогреватель нормальный поставил в гараже очень хорошо спровляется.

06.10.2018

Малерьки й и харашо греет

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Большое нарекание вызывает не сколько сам обогреватель, хотя и к нему есть определенные претензии, а обслуживание в данной конторе. Перед заказом я уточнил у них стоимость доставки в мой регион. Они мне назвали конкретную сумму. Однако, когда заказ пришел, за доставку с меня взяли более чем в 2 раза больше от оговоренной суммы. Руководитель сего предприятия компенсировать стоимость доставки сверх оговоренной суммы отказывается, сваливая все на транспортную компанию.

30.09.2018

Отличная

Отзыв: Достоинства: Небольшой, отлично греет, экономный, стильный внешний вид, экологичный. Недостатки: Нет. Отзыв: Хочу поделиться своим мнением по поводу кварцевого монолитного обогревателя от фирмы Теплэко. Честно сказать, я не ожидал, что такой небольшой кусок кварца может так греть! 1 такой мктэн способен обогреть 1 комнату среднестатистическую, т. е. примерно 7 кв. метров в легкую! Достоинством этого вида обогревателя служит то, что он довольно быстро разогревается, т. е. монолит доходит до… Читать далее

29.09.2018

Суакп

Достоинства: СУАЕР.

Недостатки: Нету их все просто супер и нет не чего плохого.

Отзыв: Всем горонтирую. Сам пользуюсь и вам светую брать. Я купил и не пожелел рад за вас и ваши успехи та.

27.09.2018

Отлично

Достоинства: Греет хорошо.

Отзыв: Конвектор очень хороший. Занимает мало места. Я его почти не замечаю. По качеству очень хороший. Греет хорошо. С данным конвекторов зимой не замерзнуть. Я рада что не ошиблась в выборе конвектора. Всем советую.

26.09.2018

Лучший конвектор

Достоинства: Тепло и лешего.

Недостатки: Недостатков нету!!

Отзыв: Очень хорошо греет в доме тепло! ! И не очень много жрет електро енкргии!! Буквально пол часа и однокомнатная квартира нагревается очень быстро.

Отзывы на Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко в категории Обогреватели.