Телефон Nokia Lumia 610

Телефон Nokia Lumia 610 отзывы

4,8
06.09.2013

Хороший недорогой смартфон

Достоинства: Недорогой, функциональный.

Отзыв: Мне очень нравится этот смартфон windows phone 7.8, включая брэнд производителя, приятный дизайн и цену. Вполне функциональный и качественный бюджетный смартфон. Батарея держит 2-3 дня, ни разц не зависал, камера быстрая, снимки получаются хорошие.

19.10.2013

Удобен для музыки интернета.

Достоинства: Удобный, Функциональный.

Недостатки: Неработает Сенсор при -35 градусах.

Отзыв: Очень хороший и мощный телефон, Удобен для интернета, музыки и для игр. Хорошая камера, сенсор, вспышка, автоисправление. Может слушать музыку с интернета,.

08.09.2013

Нормальный

Достоинства: Удобный в руке, идеальный для социальных сетей.

Недостатки: Цена в России.

Отзыв: Телефон подойдет для социальный сетей + музыку получать, а как смартфон от которого стоит ждать много я бы стал бы его брать, тем более в России, потому, что у нас он идёт с огромной наценкой, имхо взять лучше по цене равный тексет или алкатель и то функционал у них будет получше.

05.09.2013

Удобный

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Одна камера.

Отзыв: Купили телефон полгода назад, выбирали приемлемый по цене смартфон. Сначала мне меню телефона показалось не обычным, у нокии раньше другое меню было. Но привыкла и освоилась быстро, теперь вся жизнь в нем)) Камера хорошая, сообщения удобно набирать - qwerty-клавиатура. Много функций. Хороший телефон!

Отзывы на Телефон Nokia Lumia 610 в категории Мобильные телефоны.