Швейная машина Singer 4411

Швейная машина Singer 4411 отзывы

06.09.2013

Удобная

Достоинства: Удобна.

Отзыв: Я купив машинку, осталась очень довольна этой покупкой. Машинка очень хорошая и заслуживает только положительных отзывов. У машинки прекрасный цвет, отличный дизайн. это модель оснащены современным горизонтальным челноком, который по определению требует более бережного и профессионального обращения, чем металлический вертикального типа.

17.03.2021

Просто. Надёжно. Красиво.

Достоинства: Рекомендую.

Отзыв: Вокалист (и это он, а не "abibas". Более того, для тех, кто задается вопросом: в любом случае взгляните на фотографию старых автомобилей Singer, а точнее на написание - SINGER) - это, безусловно, не образец для взросления. на все случаи жизни. Вокалистка на швейной машинке 2250 фото По какой причине я выбрал именно этот бренд? В первую очередь, в выбранном мною ценовом диапазоне (отсечка до 6000 руб. ) Это, пожалуй, самые известные марки, надежные, к тому же искал вертикальный транспорт (д… Читать далее

03.02.2018

Хорошая машинка

Отзыв: Швейная машина как по мне очень даже хорошая. Цена приемлема (соотношение цена/качество). Качество самой машинки отличное. Надеюсь шить она будет долго. заказом довольна. В действие вообще огонь, так хорошо шьет не чего не стучит. если что буду заказывать еще.

25.11.2014

Качество на высоте.

Достоинства: Зингером еще моя прабабушка пользовалась, и сейчас качество на высоте.

Недостатки: Никаких нареканий нет.

Отзыв: У меня эта машина почти два года. За все время никаких сбоев не обнаружила. Регулярно чищу и смазываю потому, что моя машинка постоянно в работе.

Отзывы на Швейная машина Singer 4411 в категории Швейные машины.