Фотоаппарат Samsung WB600

Фотоаппарат Samsung WB600 отзывы

4,7
30.06.2013

Мега

Достоинства: Качество фото.

Отзыв: Новая фотокамера Samsung WB600 уникальна. Это первая в мире камера, сочетающая широкоугольный 24-мм супер-зум-объектив с 15х увеличением. С помощью этой камеры вы легко получите снимки, отличающиеся глубокой перспективой и исключительной проработкой деталей изображения. Широкий угол обзора 24-мм объектива означает, что в кадр можно поместить больше объектов даже при съемке с близкого расстояния, что очень полезно, например, при съемке большой семьи за столом или красивых пейзажей. Разработчики … Читать далее

30.10.2020

Удобный

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Фотоаппарат Samsung WB600. Подойдёт всем не важно какого возраста и пола разберутся абсолютно все даже дети младшего возраста так как фотоаппарат очень простой и не очень большой, что обрадует вашу вторую половину или для подарка для вашего ребёнка так как фотоаппарат оне очень большой и не очень маленький, что подойдёт для детей младшего возраста и для работы. Рекомендую вам именно этот фотоаппарат так как он очень простой и не поддельный, что очень порадовало при заказе именно этого фотоаппара… Читать далее

30.01.2015

Класс.

Достоинства: Качество фото. Стильный.

Отзыв: Все супер. Качество зашкаливает. Стильный всем советую👍.

03.12.2012

Хороший фотик

Достоинства: Во-первых, объектив. Отличный зум и широкий угол. Фокусирует предельно быстро и точно. Во-вторых, экран - с большим разрешением, диагональю, цвета яркие, на солнце конечно выгорает, но несильно. Не amoled, но очень достойный. В-третьих, мощная вспыха - бьет метров на 5 это точно. В-четвертых, способен заряжаться от usb-порта - не надо доставать аккумулятор и совать в зарядник. Очень удобно! Это ключевые особенности).

Недостатки: Ну матрица да, шумновата. Но не стоит ждать качества зеркалки от хоть и продвинутой, но цифромыльницы. Тяжеловат. Микрофоны находятся на верхнем торце, и из-за этого звук пишется не очень громко, особенно если источник звука на расстоянии. Хотя с другой стороны, ветром не задувает и нет искажений. Комплектапция бедновата, могли бы сунуть и фирменный чехол, и hdmi-кабель.

Отзыв: Вообще аппарат довольно достойный, его можно порекомендовать продвинутым пользователям, которые выросли из дешевых мыльниц, а зеркало которым покупать нецелесообразно. Ну действительно, в отпуск зеркалку не возьмешь - большая и тяжелая, на пьянку тоже - жалко разбить, для повседневной съемки тоже не подходит - с собой не потаскаешь. А это - неплохой вариант универсальной камеры для любого случая. К достоинствам также добавлю простое и понятное меню, возможность поставить в настройках размера сни… Читать далее

26.11.2012

В целом неплохо

Достоинства: Удобный и понятный интерфейс, очень порадовал оптический зум. Фотографировал ребёнка в ванне в момент брызг - видно каждую каплю (В настройках приоритета выдержки устанавливал минимальную - 1/2000).

Недостатки: При зумировании видео в тишине - очень сильно слышно звук зума. - Вспышка не удачно расположена - средний палец так и старается загородить вспышку, от чего на снимке в комнате правая часть остаётся без освещения. - На экране почему-то изначально отсутствует защитная плёнка - пришлось докупать. - Через несколько месяцев стал замечать посторонний шумовой фон (довольно сильный) при съёмке видео в не шумном окружении. Однако, если кто-то начинает говорить - шум пропадает.

Отзыв: Низкая цена, хорошо лежит в руке, хорошие и чёткие снимки, съёмка видео, макросъёмка! Фотоаппарат очень хороший, качество фото зависит от фотографа по большей степени, так что претензий к аппаратной части нету! Ставлю 10 МП и доволен снимками. Аккамулятор довольно долго держит.

31.05.2012

Очень классный

Отзыв: Он удобный и если у тебя не кривые руки, фотографирует вполне как профессиональный.

Отзывы на Фотоаппарат Samsung WB600 в категории Фотоаппараты.