Туфли Nando Muzi 8500

Туфли Nando Muzi 8500 отзывы

07.09.2013

Удобные

Достоинства: Очень удобные.

Отзыв: Увидев на прилавке магазина эти замечательные туфельки, я сразу в них влюбилась и конечно получила зарплату и купи, для себя. Купив такие замечательные туфли я осталась очень довольна. Да, они немного дороговат но зато они очень удобные и дизайн у них просто отличный, и носятся они очень хорошо.

08.05.2019

Обувь красивая, удобная, качественно сделана.

Достоинства: Красивый дизайн, очень удобны, качественно сделано.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Недавно я купила на лето чудесные черные туфли с каблуке. Туфли в хорошем состоянии и изготовлены отлично. Несмотря на то что они хорошего качества стоят они не так уж и мало. В них очень комфортно пятку не трет, колодка очень удобная из-за этого ноги не устают. Хоть дизайн и минималистический туфли смотрятся очень женственно и красиво. Покрытие обуви замшевое. Оно очень хорошо чиститься. Нужно только взять губку, намочить и протереть. Туфли классические они хорошо подходят под платья, под юбки… Читать далее

27.09.2018

Очень крутые туфли

Достоинства: В них удобно ходить. Они смотряться очень изящьно и элегантно.

Недостатки: У этих туфель нет недостатков.

Отзыв: Очень удобные туфли. Чувству себя в них как в кроссовках. Лично я люблю ходить в кроссовках но иногда мне охто одеть платье и мне посоветовали эти туфли я долго сомневалась и все таки решилась их купить. И я до сих пор не жалею об этой покупке. Покупайте не пожалеете.

Отзывы на Туфли Nando Muzi 8500 в категории Женская обувь.