Туфли Steve Madden PARTY

Туфли Steve Madden PARTY отзывы

4,6
13.09.2013

Стильные

Отзыв: Туфли Steve Madden PARTY очень красивые стильные и удобные. Я каблуки сама ношу очень редко, но недавно приобрела себе такие туфли, только голубого цвета. Колодка очень удобная, всем советую.

07.09.2013

Очень красивые

Достоинства: Очень удобны.

Отзыв: Я купила эти туфельки совсем случайно. Они мне очень сильно пригляделись, цвет очень красивый. Понравились они мне тем что они сделаны из натуральной кожи во внутренней стороне, и ноги в них совсем не потеют, даже если в них очень долго находиться, на любом мероприятий.

07.11.2018

Мне очень понравились

Достоинства: Красивые.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Туфли неплохие, дизайн мне очень понравился вроде обычно, но так классно смотрятся. Особенно под какое-нибудь платье, вообще советую всем.

30.05.2018

Шикарные

Достоинства: Красивые, удобные, стильные.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Очень красивые туфли, покупала в подарок подруге, ей очень понравились, она была в восторге, так же как и я считает, что туфли 100% удобные. не только для того что бы сидеть, но и ходить 😃😃😃 не пожалела, что приобрела их! Все просто супер, довольна, безумно.

04.02.2018

Прекрасные

Отзыв: Стиль очень крутой!!! носятся удобно, каблук не шаткий)))) все замечательно)))).

Отзывы на Туфли Steve Madden PARTY в категории Женская обувь.