Buear Шампунь на органической основе "Питание, увл

Buear Шампунь на органической основе "Питание, увл - отзывы

11.09.2013
Alisa Ж 28 лет, Тольятти   Отзывов: 261

Хороший

Отзыв: Часто экспериментирую с шампунями. Вот и решила попробовать этот. Привлекло то, что на органической основе. Эффект точно есть. После недели использования волосы стали мягче, глаже и приятней на ощупь. Запах у шампуня мягкий, приятный и ненавязчивый.

08.02.2014
Диана Ж 23 года, Хабаровск   Отзывов: 159

Натуральный))

Достоинства: Эффективный, качественный, натуральный состав.

Отзыв: Очень понравился мне это шампунь, давно хотела перейти на что-то более менее натуральное, а то волосы прилично испортила всякой химией. После этого шумпуня, действительно, волосы стало более мягкими, послушными, стали меньше сечься. А до этого были сплошной мочалкой. Так что всем советую попробовать!

07.09.2013

Очень хороший

Достоинства: Очень хороший.

Отзыв: Я купив это набор сначала очень сомневалась в эффективности. Но после того как прошло немного времени я поняла что он действительно очень хорош. Он придаёт волосам хороший объем, после того как пользующийся этим шампунем волосы становятся более мягкими, и пушистыми, и живыми.

24.04.2016
Catarina   Отзывов: 2   Репутация: 0

Хороший шампунь

Достоинства: Бережно ухаживает за волосами.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: У меня всегда были проблемы с волосами. Листая сайты известных интернет-магазинов, натолкнулась на шампунь Buearn. Правда стоимость шампуня меня напугала - 2200 рублей, но все же решилась заказать и не пожалела. Его можно использовать практически каждый день, так как в нем содержатся экстракты цветов лаванды и розмарина прекрасно увлажняющие волосы, придавая им блеск, не повреждает волосяные луковицы.

23.03.2015
МалышкА Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 18   Репутация: +6

Классный шампунь

Достоинства: Прекрасно ухаживает за волосами.

Отзыв: Шампунь супер, моим волосам очень подошёл, они сразу ожили что-ли, как стала его использовать, мягкие и послушные. Я Очень довольна таким результатом.

Отзывы на Buear Шампунь на органической основе "Питание, увл, категория Косметические процедуры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.