Цыпленок "Кунг-Пао"

Цыпленок "Кунг-Пао" отзывы

24.09.2013

Остро

Достоинства: Вкусно и сочно.

Отзыв: Цыпленок "Кунг-Пао" (вроде так назывался) мы заказывали в одном из кафе казани. получилось вкусно у них. сочн и вы меру остро! в общем пальчики оближешь я считаю! так что рекомендую! можно такое блюдо дома попробовать самим - тоже готовить быстро в целом.

11.09.2013

Вкусно

Отзыв: Цыпленок "Кунг-Пао" получился у меня очень вкусным. Но сначала, как ни странно, меня немного смутило название этого блюда, я подумала, что готовить его будет сложно. Но оказалось все гораздо проще, да и весьма вкусно.

07.09.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я совсем случайно прочитала рецепт приготовления этого блюда в интернете. Конечно меня очень сильно оно заинтересовала. Я всё таки решилась приготовить. Конечно приготовила все ингредиенты, и приготовила цыплёнка, получилось у меня блюдо очень вкусным. Я вам советую приготовить это блюдо.

24.08.2019

Очень сочное филе.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Является довольно острым вариантом блюда, которое готовится методом обжаривания в воке. Это блюдо пришло к нам из Китая. Готовится очень быстро и просто. Филе получается нежным сочным и ароматным. Можно подавать как самостоятельное блюдо или вместе с рисом, он поможет если будет уж очень остро.

09.11.2013

Превосходно

Достоинства: Легко, и вкусно.

Недостатки: Не очень сытно.

Отзыв: Цыпленок "Кунг-Пао", это действительно очень вкусно, и немного экзотично, особенно название. Дома правда никогда не пробовали готовить, а вот в ресторане заказываем очень часто. Лёгкая, и немного острая закуска так скажем, для Русского мужика. Но то, что вкусно это точно.

Отзывы на Цыпленок "Кунг-Пао" в категории Блюда.